Armoire de Rangement d'angle Bibliothèque-VEVOR-haute 171 cm-Meuble d'angle à 6 Niveaux-avec 4 Portes en Bois et Étagères Réglables

VEVOR Armoire de rangement d'angle haute, 171 cm, meuble d'angle à 6 niveaux avec 4 portes en bois et étagères réglables, meuble cuisine d'angle autonome pour salon, cuisine, buanderie, chambre, blanc

Armoire de Rangement d'angle Bibliothèque-VEVOR-haute 171 cm-Meuble d'angle à 6 Niveaux-avec 4 Portes en Bois et Étagères Réglables

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
204,99 €
Livraison gratuite

Armoire Rangement Angle 171cm Avec 4 Portes En Bois Et Etagères Réglables Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
209,99 €
Livraison gratuite
Armoire de Rangement d'angle Bibliothèque-VEVOR-haute 171 cm-Meuble d'angle à 6 Niveaux-avec 4 Portes en Bois et Étagères Réglables

Offre la moins chère

Numéro du modèle de l'article : J10030-68-FB|Nombre d'étagères : 6 étagères, réglables|Portes : 4 portes en bois|Capacité de poids : 44 lb/20 kg par étagère|Couleur : Blanc|Matériau : MDF + Produit PB|Dimensions : 27,0 x 14,2 x 67,3 pouces / 685 x 360 x 1710 mm|Poids net : 72,8 lb / 33 kg
204,99 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)