VEVOR Armoire suspendue atelier, 770x305x500 mm, armoire à outils avec porte relevable & étagère, capacité de charge 108,86 kg, armoire murale suspendue, convient pour garage, cave, cuisine, entrepôt,

VEVOR Armoire Murale Atelier, 77 x 30,5 x 50 cm, Armoire à Outils Garage Suspendue Métal, Rangement Mural, avec Porte Rabattable, Capacité de Charge 108,86 kg, pour Garage, Sous-sol, Cuisine, Entrepôt

VEVOR Armoire suspendue atelier, 770x305x500 mm, armoire à outils avec porte relevable & étagère, capacité de charge 108,86 kg, armoire murale suspendue, convient pour garage, cave, cuisine, entrepôt,

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
80,00 €
Livraison gratuite

VEVOR Armoire Murale Atelier, 77 x 30,5 x 50 cm, Armoire à Outils Garage Suspendue Métal, Rangement Mural, avec Porte Rabattable, Capacité de Charge 108,86 kg, pour Garage, Sous-sol, Cuisine, Entrepôt

IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
87,30 €
Livraison gratuite

VEVOR Armoire Murale Atelier 70x30,5x50cm Capacité 108,86kg Solide et Durable pour Garage

Se renseigner auprès du vendeur
91,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Armoire Murale Atelier, 77 x 30,5 x 50 cm, Armoire à Outils Garage Suspendue Métal, Rangement Mural, avec Porte Rabattable, Capacité de Charge 108,86 kg, pour Garage, Sous-sol, Cuisine, Entrepôt

2 à 3 jours ouvrés
91,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Armoire Murale Atelier, 77 x 30,5 x 50 cm, Armoire à Outils Garage Suspendue Métal, Rangement Mural, avec Porte Rabattable, Capacité de Charge 108,86 kg, pour Garage, Sous-sol, Cuisine, Entrepôt

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Armoire Murale Atelier, 77 x 30,5 x 50 cm, Armoire à Outils Garage Suspendue Métal, Rangement Mural, avec Porte Rabattable, Capacité de Charge 108,86 kg, pour Garage, Sous-sol, Cuisine, Entrepôt

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Armoire suspendue atelier, 770x305x500 mm, armoire à outils avec porte relevable & étagère, capacité de charge 108,86 kg, armoire murale suspendue, convient pour garage, cave, cuisine, entrepôt,

Offre la moins chère

armoire murale 500 mmAvec cette armoire murale robuste en acier, vous avez plus d'espace de rangement ! Chaque étagère supporte jusqu'à 54 kg et la tringle à vêtements permet un montage rapide. Idéal pour un garage bien rangé et ordonné. Ordonné & organiséNotre armoire murale en métal met de l'ordre dans le garage, l'atelier, la cuisine et bien plus encore. Tout est bien rangé et à portée de main à tout moment. Montage encastréLe rail de suspension pratique de l'armoire de garage murale permet un montage affleurant sur les murs en béton ou en bois. Obtenez un aspect élégant sans raccords avec une stabilité absolue. Porte abattante à l'épreuve de la têteLa porte abattante encastrée à 90° de l'armoire murale verrouillable coulisse vers le haut pour s'ouvrir,qui vous évite de vous cogner la tête. Sans heurt, en toute sécurité et à tout moment sans problème. Design convivialLa serrure à clé protège vos objets, tandis que la poignée encastrée est élégante et fait de l'ouverture un jeu d
80,00 €
3-5 jours ouvrables
kaufland.fr