VEVOR Bac à Bec Mural 12 PCS Bacs de Rangement Empilables Suspendus avec 3 Rails Métalliques, Boites de Rangement en Plastique pour Vis, Écrous, Boulons, Quincaillerie, Outils Atelier, Garage, Noir

VEVOR Bac à bec mural Lot 12 pièces empilables suspendus 3 rails métalliques Noir

VEVOR Bac à Bec Mural 12 PCS Bacs de Rangement Empilables Suspendus avec 3 Rails Métalliques, Boites de Rangement en Plastique pour Vis, Écrous, Boulons, Quincaillerie, Outils Atelier, Garage, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,93 €
Livraison gratuite

VEVOR Bac à Bec Mural 12 PCS Bacs de Rangement Empilables Suspendus avec 3 Rails Métalliques, Boites de Rangement en Plastique pour Vis, Écrous, Boulons, Quincaillerie, Outils Atelier, Garage, Noir

IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
29,35 €
Livraison gratuite

VEVOR Bac à Bec Mural Lot de 12 Compacts et Polyvalents Avec 3 Rails Métalliques

Se renseigner auprès du vendeur
30,90 €
Livraison gratuite

Bac à Bec Mural Lot de 12 Compacts et Polyvalents Avec 3 Rails Métalliques

Se renseigner auprès du vendeur
34,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Bac à Bec Mural 12 PCS Bacs de Rangement Empilables Suspendus avec 3 Rails Métalliques, Boites de Rangement en Plastique pour Vis, Écrous, Boulons, Quincaillerie, Outils Atelier, Garage, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Bac à Bec Mural 12 PCS Bacs de Rangement Empilables Suspendus avec 3 Rails Métalliques, Boites de Rangement en Plastique pour Vis, Écrous, Boulons, Quincaillerie, Outils Atelier, Garage, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Bac à Bec Mural 12 PCS Bacs de Rangement Empilables Suspendus avec 3 Rails Métalliques, Boites de Rangement en Plastique pour Vis, Écrous, Boulons, Quincaillerie, Outils Atelier, Garage, Noir

Offre la moins chère

Empilez et gagnez de la place : Nos bacs à bec muraux (137 x 105 x 75 mm) sont compacts et polyvalents. Parfaits pour les armoires, les bureaux ou les pièces de rangement, ils vous permettent de désencombrer et d'agencer vos objets selon vos besoins Durable et pratique : Fabriqués en plastique PP robuste et facile à nettoyer, avec un panneau perforé renforcé en acier durable, ces bacs de rangement muraux peuvent être empilés, suspendus ou posés à plat. Incassables, ils sont entièrement réutilisables Organisez en toute simplicité : Chaque ensemble comprend des étiquettes autocollantes pratiques, ce qui permet de trier et d'identifier facilement vos articles dans les boites de rangement suspendus pour un espace propre et sans stress Accès rapide : Le bac à ouverture frontale permet de récupérer facilement et rapidement les articles. Gagnez du temps, optimisez votre rangement et profitez d'une organisation simplifiée Rangement polyvalent : Empilables, fixés au mur ou sur panneau perforé, ces bacs muraux permettent de garder petits gadgets et objets essentiels à portée de main. Idéals pour les ateliers créatifs, les cuisines, les salles de bains, les chambres, les buanderies, les bureaux, les garages, les salles de jeux, etc
28,93 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr