VEVOR Bache de Protection Extérieur 365,76x1219,2 cm Bâche Imperméable Polyéthylène 16 mils Résistant aux Déchirures, UV, Températures avec Œillets Renforcés pour Camion, Camping-car, Bateau, Marron

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
101,55 €
Livraison gratuite

VEVOR Bâche de Protection Imperméable PE 365,76x1219,2 cm 16 mils Résistant UV Marron

Se renseigner auprès du vendeur
106,90 €
Livraison gratuite

Bâche de Protection Imperméable PE 365,76x1219,2 cm 16 mils Résistant UV

Se renseigner auprès du vendeur
119,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Bâche de couverture PE Bâche en tissu 365,76 x 1219,2 cm Bâche de protection 16 mils Bâche en bois 16 x 16-Tissu de jardin étanche Résistant aux UV pour couvrir les camping-cars Voitures Moto Me

3-6 jours ouvrables
153,99 €
3.45 € / m²
Livraison gratuite
VEVOR Bache de Protection Extérieur 365,76x1219,2 cm Bâche Imperméable Polyéthylène 16 mils Résistant aux Déchirures, UV, Températures avec Œillets Renforcés pour Camion, Camping-car, Bateau, Marron

Offre la moins chère

VEVOR Bache de Protection Extérieur 365,76x1219,2 cm Bâche Imperméable Polyéthylène 16 mils Résistant aux Déchirures, UV, Températures avec Œillets Renforcés pour Camion, Camping-car, Bateau, Marron Coins Scellés Rrenforcés Polyéthylène de Qualité Supérieure Attachez-la Sans Effort 16 x 16 haute densité tissée Résiste à tous les temps Utilisations polyvalentes Épaisseur : 16 mils,Matériau des œillets : aluminium,Matériau : polyéthylène,Nombre de tissages : 16 x 16,Poids net : 44 lb / 20 kg,Performance d'étanchéité : > 12 kPa,Couleur : marron,Taille : 20 x 40 pi / 365,76 x 1219,2 cm
101,55 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr