VEVOR Bain Froid Portable 85 x 75 cm 330 L, Baignoire Gonflable Pliable, Seau Bain de Glace pour Sportifs, Thérapie par Eau Froide, avec Couvercle, pour Adulte, Extérieur, Maison, Salle de Sport
Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
55,00 €
Livraison gratuite
Baignoire à glace VEVOR, bassin d'immersion de 85 cm pour la thérapie à l'eau froide pour les sportifs, bassin d'immersion portable en plein air pour la récupération, baignoire pliable gonflable de 33
3-6 jours ouvrables
57,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Bain Froid Portable Bain De Glace Pour Sportif Pour La Récupération 85x75cm
Se renseigner auprès du vendeur
57,90 €
Livraison gratuite
Baignoire à Glace-VEVOR-850 x 750 mm-Baignoire de Thérapie Par eau Froide pour Athlètes-Capsule de Glace Domestique pour Adulte
5 à 8 jours
58,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Bain Froid Portable Bain de Glace pour Sportif Baignoire Gonflable 85x75cm
Entre 9 et 11 jours
103,43 €
Livraison à 3,90 €
Produits similaires
VEVOR Ventilateur Extraction Mural 30,5 cm Ventilateur Extracteur 2647 m³/h Extracteur d'Air pour Grenier, Garage, Sous-sol, Atelier, Cuisine, Faible Consommation 70 W, avec Variateur de Vitesse, Noir
44,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Armoire murale métallique, 76,2 cm (L) x 31 cm (P) x 76,2 cm (H), armoire de rangement suspendue en acier avec portes verrouillables et étagère réglable pour garage, sous-sol, cuisine, entrepôt. Assem
180,64 €
kaufland.fr
Livraison gratuite