VEVOR Balance de Réfrigérant CVC 50 kg, Balance de Charge Fluide Frigorigène Fréon, avec Télécommande Filaire, Balance de Poids de Récupération Numérique Électronique de Haute Précision 2 g avec Étui

VEVOR Balance de réfrigérant HAVC 50 kg - précision 2 g, télécommande filaire, étui, batterie sèche

VEVOR Balance de Réfrigérant CVC 50 kg, Balance de Charge Fluide Frigorigène Fréon, avec Télécommande Filaire, Balance de Poids de Récupération Numérique Électronique de Haute Précision 2 g avec Étui

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
64,50 €
Livraison gratuite

Balance de Réfrigérant CVC 50 kg-VEVOR-Balance de Charge Fluide Frigorigène Fréon-avec Télécommande Filaire

5 à 8 jours
67,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Balance De Réfrigérant CVC 50kg Haute Précision 2g Avec Télécommande Filaire Noir et orange

Se renseigner auprès du vendeur
67,90 €
Livraison gratuite

VEVOR HAVC Balance de réfrigérant 50 kg avec télécommande filaire, balance numérique de haute précision de 2 g avec étui et batterie sèche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,90 €
Livraison gratuite

VEVOR HAVC Balance de réfrigérant 50 kg avec télécommande filaire, balance numérique de haute précision de 2 g avec étui et batterie sèche

2 à 3 jours ouvrés
67,90 €
Livraison gratuite

Balance De Réfrigérant CVC 50kg Haute Précision 2g Avec Télécommande Filaire

Se renseigner auprès du vendeur
76,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Balance de Réfrigérant CVC 50 kg, Balance de Charge Fluide Frigorigène Fréon, avec Télécommande Filaire, Balance de Poids de Récupération Numérique Électronique de Haute Précision 2 g avec Étui

Offre la moins chère

VEVOR Balance de Réfrigérant CVC 50 kg, Balance de Charge Fluide Frigorigène Fréon, avec Télécommande Filaire, Balance de Poids de Récupération Numérique Électronique de Haute Précision 2 g avec Étui Visibilité des données sans effort Prêt à l'emploi Durée de vie prolongée de la batterie Fonction de sécurité améliorée Protection de surcharge Stockage sécurisé et portable Numéro de modèle de l'article : LX-36575A,Mode de fonctionnement : 4 boutons,Précision : 2g,Résolution : 0,05 %,Poids net : 7,2 lb/3,25 kg,Taille du produit : 16,7 × 12,2 × 2,6 pouces/425 × 310 × 66 mm,Tension: DC9V,Capacité de pesée : 110 LBS,Type de télécommande : télécommande filaire (avec 1 pile sèche)
64,50 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.