VEVOR Banc de Jardin 127 cm, Banquette d'Extérieur en Métal, avec Capacité de Charge 250 kg, avec Dossier et Accoudoirs, Assemblage Facile, Mobilier pour Patio Terrasse, Parc, cour, Porche d'Entrée

VEVOR Banc de jardin 127 cm en métal – Dossier et accoudoirs – Charge 250 kg

VEVOR Banc de Jardin 127 cm, Banquette d'Extérieur en Métal, avec Capacité de Charge 250 kg, avec Dossier et Accoudoirs, Assemblage Facile, Mobilier pour Patio Terrasse, Parc, cour, Porche d'Entrée

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
72,10 €
Livraison gratuite

VEVOR Banc de jardin Banc de terrasse en métal, 127 cm Banc de parc Banc de repos 250 kg de charge, 3 personnes Banc de jardin et de parc avec dossier & accoudoirs, banc vintage pour jardin, parc, cou

3-6 jours ouvrables
75,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Banc d'extérieur, 52,7 x 127 x 81,8 cm, Banquette de Jardin en métal pour l'extérieur, jusqu'à 250 kg de Charge, Banc de Jardin avec Dossier et accoudoirs, mobilier de terrasse, pour Parc, Cour

2 à 3 jours ouvrés
75,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Banc d'extérieur, 52,7 x 127 x 81,8 cm, Banquette de Jardin en métal pour l'extérieur, jusqu'à 250 kg de Charge, Banc de Jardin avec Dossier et accoudoirs, mobilier de terrasse, pour Parc, Cour

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,99 €
Livraison gratuite

Banc d'extérieur banquette de jardin en métal 127 cm capacité de 250 kg

Se renseigner auprès du vendeur
85,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Banc de Jardin 127 cm, Banquette d'Extérieur en Métal, avec Capacité de Charge 250 kg, avec Dossier et Accoudoirs, Assemblage Facile, Mobilier pour Patio Terrasse, Parc, cour, Porche d'Entrée

Offre la moins chère

VEVOR Banc de Jardin 127 cm, Banquette d'Extérieur en Métal, avec Capacité de Charge 250 kg, avec Dossier et Accoudoirs, Assemblage Facile, Mobilier pour Patio Terrasse, Parc, cour, Porche d'Entrée Idéal pour les espaces extérieurs Robuste et durable Détails confortables Assemblage facile Convient à divers paramètres Jambes arquées Charge maximale : 550 lb / 250 kg,Matériau principal : métal, PVC,Poids net : 20,9 lb / 9,5 kg,Taille : 50 po / 127 cm,Dimensions du produit (Lx lx H) : 20,7 x 50 x 32,2 pouces / 52,7 x 127 x 81,8 cm,Numéro du modèle de l'article : wkl776
72,10 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr