VEVOR Broyeur à Déchets d'Évier de Cuisine, 1/2 CV, Système Broyage Déchets Alimentaires, Montage à 3 Boulons, 3820 tr/min, avec Cordon d'Alimentation, Protection contre Éclaboussures pour Maison

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
80,65 €
Livraison gratuite

VEVOR Broyeur de déchets de cuisine, 1/2 CV, système de broyage de déchets alimentaires, 3 ensembles de vis, 3820 tr/min

3-6 jours ouvrables
84,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Broyeur à Déchets d'Évier de Cuisine 1/2CV 3820tr/min Avec Cordon d'Alimentation Noir

Se renseigner auprès du vendeur
84,90 €
Livraison gratuite

Broyeur à Déchets d'Evier de Cuisine 1/2CV 3820tr/min Avec Cordon d'Alimentation

Se renseigner auprès du vendeur
95,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Broyeur à Déchets d'Évier de Cuisine, 1/2 CV, Système Broyage Déchets Alimentaires, Montage à 3 Boulons, 3820 tr/min, avec Cordon d'Alimentation, Protection contre Éclaboussures pour Maison

Offre la moins chère

VEVOR Broyeur à Déchets d'Évier de Cuisine, 1/2 CV, Système Broyage Déchets Alimentaires, Montage à 3 Boulons, 3820 tr/min, avec Cordon d'Alimentation, Protection contre Éclaboussures pour Maison Moteur puissant Broyage efficace Fonctionnement silencieux Installation rapide et facile Expérience utilisateur améliorée Matériaux de qualité supérieure Puissance : 1/2 CV,Dimensions du produit : 185 x 185 x 370 mm,Matériaux principaux : ABS + acier inoxydable,Poids du produit : 9,96 lb / 4,52 kg,Type de moteur : moteur à courant continu,Niveau de bruit : ≤65 dB,Numéro du modèle de l'article : JWM-331
80,65 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr