VEVOR Cabine de Peinture Aérographe 405x330 x 355 mm Cabine de Pulvérisation Portable 5,2 m³/min Double Ventilateur Cabine d’Aspiration avec Éclairage LED Plateau Tournant pour Modélisme Bricolage

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
74,00 €
Livraison gratuite

VEVOR Kit cabine aérographe 405 x 330 x 355 m, système d'aspiration aérographe Tragabre, cabine aérographe système d'aspiration 5,2 m³/min avec double ventilateur pour modélisme aérographe, travaux de

3-6 jours ouvrables
83,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Cabine de Peinture Aérographe 5,2m³/min 40,5×33×35,5cm pour Modélisme Bricolage

Se renseigner auprès du vendeur
83,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Cabine de Peinture Aérographe 405x330 x 355 mm Cabine de Pulvérisation Portable 5,2 m³/min Double Ventilateur Cabine d’Aspiration avec Éclairage LED Plateau Tournant pour Modélisme Bricolage

2 à 3 jours ouvrés
83,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Cabine de Peinture Aérographe 405x330 x 355 mm Cabine de Pulvérisation Portable 5,2 m³/min Double Ventilateur Cabine d’Aspiration avec Éclairage LED Plateau Tournant pour Modélisme Bricolage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,90 €
Livraison gratuite

Cabine de Peinture Aérographe 5,2m³/min 40,5×33×35,5cm pour Modélisme Bricolage

Se renseigner auprès du vendeur
93,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Cabine de Peinture Aérographe 405x330 x 355 mm Cabine de Pulvérisation Portable 5,2 m³/min Double Ventilateur Cabine d’Aspiration avec Éclairage LED Plateau Tournant pour Modélisme Bricolage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Cabine de Peinture Aérographe 405x330 x 355 mm Cabine de Pulvérisation Portable 5,2 m³/min Double Ventilateur Cabine d’Aspiration avec Éclairage LED Plateau Tournant pour Modélisme Bricolage

Offre la moins chère

VEVOR Cabine de Peinture Aérographe 405x330 x 355 mm Cabine de Pulvérisation Portable 5,2 m³/min Double Ventilateur Cabine d’Aspiration avec Éclairage LED Plateau Tournant pour Modélisme Bricolage Deux Ventilateurs Tuyau d'Évacuation Allongé Éclairage Clair Conception Portable Accessoires Détachables Espace de Travail Spacieux Tension de Sortie de l'Adaptateur : 12 V DC 2,0 A,Tuyau d'Évacuation (Diamètre Extérieur x Longueur Déployée) : Ф 4,33 x 70,87 po/Ф 11 x 180 cm,Débit d'Air Maximum : 5,2 m³/min,Éclairage : 4 Bandes LED,Longueur du Câble de l'Adaptateur : 43,31 po/110 cm,Dimensions du Produit Déplié (L x l x h) : 15,94 x 17,05 x 12,99 po/405 x 433 x 330 mm,Tension d'Entrée/Fréquence de l'Adaptateur : AC 100-240 V 50/60 Hz,Dimensions du Produit Plié (L x l x h) : 15,94 x 8,66 x 10,63 po/405 x 220 x 270 mm,Dimensions de la Cabine de Pulvérisation (L x h x p) : 15,94 x 12,99 x 13,98 po/405 x 330 x 355 mm,Numéro du Modèle de l'Article : AH310,Poids Net (Acc
74,00 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr