VEVOR Cabine de Peinture Gonflable Tente de Pulvérisation 12x5x4 m Atelier Auto Bleu

VEVOR Cabine de Peinture Gonflable de 12x5x4 m, Tente de Pulvérisation pour Voiture avec Ventilateur de 750 W et Système de Filtration d'Air, Toit Triangulaire, pour Garage Atelier Automobile

VEVOR Cabine de Peinture Gonflable Tente de Pulvérisation 12x5x4 m Atelier Auto Bleu

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
809,90 €
Livraison gratuite

Cabine de peinture gonflable VEVOR Cabine de peinture 12x5x4 m, tente pour cabine de peinture avec soufflerie 950+1100 W & système de filtration d'air, toit triangulaire, toile Oxford, peinture au pis

3-6 jours ouvrables
866,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Cabine de Peinture Gonflable Tente de Pulvérisation 12x5x4 m Atelier Auto Bleu

Offre la moins chère

Fnac.com : VEVOR Cabine de Peinture Gonflable Tente de Pulvérisation 12x5x4 m Atelier Auto - Tente. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
809,90 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Porte de douche semi-sans cadre VEVOR (1459–1499 x 1778 mm) Porte coulissante en verre (1 fixe + 1 mobile) en verre trempé de 6 mm d'épaisseur, incassable, NANO, résistante aux taches, avec ferrures e
410,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Paroi de douche fixe VEVOR en verre (864 x 1870 mm) avec cadre partiel, porte en verre de sécurité clair de 8 mm d'épaisseur avec joint de sol et ferrures, paroi de douche séparée pour salle de bains,
375,90 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Porte de douche sans cadre VEVOR (1219 x 19330 mm/ L x H), porte coulissante en verre de sécurité transparent de 10 mm d'épaisseur avec revêtement nano incassable, porte de douche coulissante avec rai
576,90 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite