VEVOR Cabine de Sablage 435 L en Acier Capacité de Trémie à Sable 117 L avec 2 Pistolets de Sablage, Système de Collecte de Poussière, pour Finition Surface Pièces Surdimensionnées Élimination Rouille

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
961,30 €
Livraison gratuite

VEVOR Armoire de Sablage en Acier Capacité 435L Pression de Service 40 à 120PSI

Se renseigner auprès du vendeur
1 099,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Cabine de Sablage 435 L en Acier Capacité de Trémie à Sable 117 L avec 2 Pistolets de Sablage, Système de Collecte de Poussière, pour Finition Surface Pièces Surdimensionnées Élimination Rouille

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 100,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Cabine de Sablage 435 L en Acier Capacité de Trémie à Sable 117 L avec 2 Pistolets de Sablage, Système de Collecte de Poussière, pour Finition Surface Pièces Surdimensionnées Élimination Rouille

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 100,90 €
Livraison gratuite

Armoire de Sablage en Acier Capacité 435L Pression de Service 40 à 120PSI

Se renseigner auprès du vendeur
1 231,99 €
Livraison gratuite

Cabine de sablage VEVOR 435 L, sableuse avec réservoir d'abrasif de 117 L, deux pistolets de sablage & aspiration de poussière de 1,6 CV pour le traitement de surface de pièces surdimensionnées & l'él

4-6 jours ouvrables
1 432,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Cabine de Sablage 435 L en Acier Capacité de Trémie à Sable 117 L avec 2 Pistolets de Sablage, Système de Collecte de Poussière, pour Finition Surface Pièces Surdimensionnées Élimination Rouille

Offre la moins chère

VEVOR Cabine de Sablage 435 L en Acier Capacité de Trémie à Sable 117 L avec 2 Pistolets de Sablage, Système de Collecte de Poussière, pour Finition Surface Pièces Surdimensionnées Élimination Rouille Aspirateur à poussière puissant Fonctionnement simplifié Conception de porte double Espace de travail spacieux Buses interchangeables pour une plus grande polyvalence Traitement de surface efficace Lampes LED lumineuses : 2 unités, 10 W chacune,Capacité de la trémie à sable : 31 gallons / 117 L,Matériau principal : Tôle d'acier laminée à froid,Dimensions du produit : 47,2 x 37,0 x 61,8 pouces / 1200 x 940 x 1570 mm,Poids net : 234,2 lb / 106,2 kg,Espace de travail spacieux : 43,3 x 25,2 x 24,3 pouces / 1100 x 640 x 618 mm,Pression de service : 40 à 120 PSI,Capacité du meuble : 115 gallons / 435 L,Numéro du modèle de l'article : SBC450E
961,30 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr