VEVOR Cage à tomates, 32x32x123 cm, support pour plantes de jardin, lot de 6 cages empilables pour plantes hautes, tours à tomates en treillis pour jardin surélevé, légumes, fleurs, plantes grimpantes

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
30,30 €
Livraison gratuite

VEVOR Cage à Tomates Pour Jardin 32×32×123cm Support Pour Plantes en Treillis Lot de 6

Se renseigner auprès du vendeur
31,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Tuteur Plantes Grimpantes 32x32x123 cm, Treillis pour Plantes Lot de 6 Cages, Support pour Plantes de Jardin, Tours à tomates en Treillis pour Jardin surélevé, légumes, Fleurs

2 à 3 jours ouvrés
31,90 €
Livraison gratuite

Cage à Tomates Pour Jardin 32×32×123cm Support Pour Plantes en Treillis Lot de 6

Se renseigner auprès du vendeur
35,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Tuteur Plantes Grimpantes 32x32x123 cm, Treillis pour Plantes Lot de 6 Cages, Support pour Plantes de Jardin, Tours à tomates en Treillis pour Jardin surélevé, légumes, Fleurs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Cage à tomates, 32x32x123 cm, support pour plantes de jardin, lot de 6 cages empilables pour plantes hautes, tours à tomates en treillis pour jardin surélevé, légumes, fleurs, plantes grimpantes

Offre la moins chère

VEVOR Cage à tomates, 32x32x123 cm, support pour plantes de jardin, lot de 6 cages empilables pour plantes hautes, tours à tomates en treillis pour jardin surélevé, légumes, fleurs, plantes grimpantes Cage de support polyvalente pour plantes Construction durable Installation rapide en 4 étapes Pièces de précision Un cadeau parfait Facile à démonter et à ranger Quantité définie : 6,Matériau principal : Q195 + revêtement PE / plastique PP,Traitement de surface : Tube en acier revêtu de plastique,Taille du produit : 12,6 x 12,6 x 48,43 pouces/320 x 320 x 1 230 mm (simple),Poids du produit : 15,65 lb/2,39 kg,Couleur : vert,Numéro du modèle de l'article : FQZJBS3C-48in-6P-1Z
30,30 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr