VEVOR Caméra Inspection Canalisation 50 m Endoscope Drain avec Écran 4,3'' avec Lumière 6 LED Réglables, Carte SD 16 Go, Zoom 3X, Vidéo, Étanche IP68, pour Conduit, Égout, Plomberie, Tuyaux, Maison

VEVOR Caméra d'inspection canalisation 50 m, Écran 4,3'' 6 LED réglables, SD 16Go, IP68

VEVOR Caméra Inspection Canalisation 50 m Endoscope Drain avec Écran 4,3'' avec Lumière 6 LED Réglables, Carte SD 16 Go, Zoom 3X, Vidéo, Étanche IP68, pour Conduit, Égout, Plomberie, Tuyaux, Maison

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
262,10 €
Livraison gratuite

Caméra Inspection Canalisation 50 m Endoscope Drain-VEVOR-avec Lumière 6 LED Réglables, Carte SD 16 Go, Zoom 3X, Vidéo

5 à 8 jours
290,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Caméra d'Inspection Canalisation d'Égout 50 m Écran 4,3" 6 LED Réglables

Se renseigner auprès du vendeur
290,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Caméra Inspection Canalisation 50 m Endoscope Drain avec Écran 4,3'' avec Lumière 6 LED Réglables, Carte SD 16 Go, Zoom 3X, Vidéo, Étanche IP68, pour Conduit, Égout, Plomberie, Tuyaux, Maison

2 à 3 jours ouvrés
290,90 €
Livraison gratuite

Caméra d'Inspection Canalisation d'Egout 50 m Ecran 4,3" 6 LED Réglables

Se renseigner auprès du vendeur
325,99 €
Livraison gratuite

Caméra d'inspection des canalisations VEVOR, caméra d'inspection des canalisations de 50 m de long et 4,3 pouces, zoom 3x et batterie 8500 mAh, caméra d'assainissement des canalisations étanche IP68

3-6 jours ouvrables
345,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Caméra Inspection Canalisation 50 m Endoscope Drain avec Écran 4,3'' avec Lumière 6 LED Réglables, Carte SD 16 Go, Zoom 3X, Vidéo, Étanche IP68, pour Conduit, Égout, Plomberie, Tuyaux, Maison

Offre la moins chère

VEVOR Caméra Inspection Canalisation 50 m Endoscope Drain avec Écran 4,3'' avec Lumière 6 LED Réglables, Carte SD 16 Go, Zoom 3X, Vidéo, Étanche IP68, pour Conduit, Égout, Plomberie, Tuyaux, Maison Lumière réglable Câble serpent semi-rigide durable Grand écran Fonctions multiples Large application Échelle marquée pour la précision Capacité de la batterie : 8500 mAh,Dimensions du produit : 335 x 283 x 130 mm,Longueur du câble : 164 pi / 50 m,Résolution de l'écran : 720 * 480,Poids net : 8,8 lb / 4 kg,Diamètre du câble : 0,2 po / 5 mm,Diamètre de la caméra : 17 mm,Angle de vue : grand angle de 120°,Écran d'affichage : 4,3 pouces,Numéro du modèle de l'article : WP9608F
262,10 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr