VEVOR Caméra d'inspection pour canalisation 50 m – Écran 9" DVR IP68 12 LED 512 Hz Carte SD 16 Go
VEVOR 50m 9" Caméra pour canalisation Caméra d'inspection de canalisation 512Hz Localisateur
Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
765,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Caméra d'Inspection Canalisation d'Égout Sonde 512 Hz Écran 9'' Câble 50 m Jaune&Noir
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
765,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Caméra Inspection Canalisation Localisateur 512 Hz Endoscope Drain 50 m Écran 9'' Enregistreur DVR Étanche IP68 12 LED Réglables Carte SD 16 Go pour Conduit Égout Maison Plomberie Tuyaux Vidange
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
765,90 €
Livraison gratuite
Caméra d'Inspection Canalisation d'Egout Sonde 512 Hz Ecran 9'' Câble 50 m
Se renseigner auprès du vendeur
857,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
VEVOR Endoscope Caméra Wi-Fi Caméra Inspection Canalisation Connexion Wi-Fi sans Fil pour Smartphone Tablette, avec Câble 50 m, Étanchéité IP68, Résolution 1920x1080, Éclairage 12 LED, 2026 Améliorée
270,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VEVOR Endoscope Caméra Wi-Fi Caméra Inspection Canalisation Connexion Wi-Fi sans Fil pour Smartphone Tablette, avec Câble 20 m, Étanchéité IP68, Résolution 1920x1080, Éclairage 12 LED, 2026 Améliorée
200,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VEVOR Caméra Inspection Canalisation 30 m Endoscope Drain avec Écran 4,3'' avec Lumière 6 LED Réglables, Carte SD 16 Go, Zoom 3X, Vidéo, Étanche IP68, pour Conduit, Égout, Plomberie, Tuyaux, Maison
240,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Caméra endoscopique VEVOR avec Wi-Fi, caméra d'inspection de 30 m avec 12 LED et éclairage à 3 niveaux, caméra tubulaire IP68 avec batterie de 4500 mAh et repères de mesure, caméra de canalisation 108
273,50 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
VEVOR Caméra Inspection Canalisation 30 m Caméra Endoscopique Autonivelante Écran HD 11 cm Endoscope Canalisation pour Conduits Égouts Plomberie, Étanche IP68 12 LED Batterie 4500 mAh Carte SD 16 Go
275,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite