VEVOR Caméra endoscope triple objectif – Écran IPS 12,7 cm, Zoom 8x, Câble 5 m, IP67, 32 Go
VEVOR Caméra Endoscope à Triple Objectif Inspection Endoscopique Écran IPS 12,7 cm Écran Divisé Lumières LED Zoom 8x Câble Semi-Rigide 5 m Carte 32 Go Étanche IP67 pour Auto Vidange Canalisation Plomb
Prix total le moins cher
VVAF8EU (6% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
72,28 €
Livraison gratuite
VEVOR Caméra endoscopique triple lentille 5" écran IPS 854x480 Caméra d'inspection 5m de câble Caméra pour tuyaux Batterie 5000mAh pour 5-6h Caméra pour canalisations IP67 Endoscope orientable à 180°
3-6 jours ouvrables
76,90 €
15.38 € / m
Livraison gratuite
VEVOR Caméra Endoscope Inspection Endoscopique Triple Objectif Écran IPS 4,5" 8x
Se renseigner auprès du vendeur
76,90 €
Livraison gratuite
Caméra Endoscope Inspection Endoscopique Triple Objectif Ecran IPS 4,5" 8x
Se renseigner auprès du vendeur
86,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
VEVOR Caméra Inspection Canalisation avec Localisateur 512 Hz Endoscope Drain 30 m Écran 17,8 cm Enregistreur Dvr Étanche IP68 12 Led Réglables Carte Sd
476,80 €
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Caméra Inspection Canalisation avec Localisateur 512 Hz Endoscope Drain 40 m Écran 17,8 cm Enregistreur Dvr Étanche IP68 12 Led Réglables Carte Sd
482,50 €
vevor.fr
Livraison gratuite