VEVOR Caméra Inspection Canalisation 30 m Caméra Endoscopique Autonivelante Écran HD 11 cm Endoscope Canalisation pour Conduits Égouts Plomberie, Étanche IP68 12 LED Batterie 4500 mAh Carte SD 16 Go

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
275,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Caméra Inspection Canalisation 30 m Caméra Endoscopique Autonivelante Écran HD 11 cm Endoscope Canalisation pour Conduits Égouts Plomberie, Étanche IP68 12 LED Batterie 4500 mAh Carte SD 16 Go

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
275,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Caméra Inspection Canalisation 30 m Caméra Endoscopique Autonivelante Écran HD 11 cm Endoscope Canalisation pour Conduits Égouts Plomberie, Étanche IP68 12 LED Batterie 4500 mAh Carte SD 16 Go

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
275,90 €
Livraison gratuite

Caméra Inspection Canalisation Endoscopique Autonivelante 30m Ecran HD pour Egouts

Se renseigner auprès du vendeur
309,99 €
Livraison gratuite

Caméra de canalisation VEVOR, 30 m, caméra de canalisation autonivelante avec écran HD 4,3 pouces, caméra d'inspection étanche (IP68) avec éclairage (12 LED & carte mémoire 16 Go) pour canalisations e

3-6 jours ouvrables
329,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Caméra Inspection Canalisation Endoscopique Autonivelante 30m Écran HD pour Égouts

Se renseigner auprès du vendeur
397,75 €
Livraison gratuite
VEVOR Caméra Inspection Canalisation 30 m Caméra Endoscopique Autonivelante Écran HD 11 cm Endoscope Canalisation pour Conduits Égouts Plomberie, Étanche IP68 12 LED Batterie 4500 mAh Carte SD 16 Go

Offre la moins chère

Caméra d'inspection des canalisations à mise à niveau automatique : La caméra d'inspection des canalisations de 0,9 pouce (23 mm) à mise à niveau automatique maintient les images droites quelle que soit la rotation de la sonde. Dotée d'une lentille en saphir étanche IP68 et d'un angle de vision de 120°, elle offre des images nettes pour une inspection fiable des canalisations et des drains Écran HD 4,3 pouces avec enregistrement : Dotée d’un écran couleur HD, cette caméra endoscopique d’inspection de canalisations permet l’enregistrement vidéo en temps réel et la prise de photos. Elle inclut une carte SD de 16 Go, idéale pour documenter les problèmes lors des inspections de plomberie ou de canalisations d’égout Câble serpent semi-rigide étanche pour inspection de canalisations : Ce câble serpent en fibre de verre de 30 m et de 5 mm de diamètre offre une excellente étanchéité et permet de naviguer facilement dans les coudes et les canalisations complexes. Marqué tous les 30 cm pour le suivi de la profondeur, il est idéal pour les projets de réparation de canalisations de petite et moyenne taille jusqu’à 30 m de profondeur Polyvalente pour les systèmes d'égouts, de drainage et de CVC : La caméra endoscope d'inspection des égouts est fournie avec un enrouleur métallique robuste pour une portabilité aisée. Idéale pour les canalisations de piscine, les égouts municipaux et la maintenance des systèmes de CVC. Compatible avec les tuyaux de 50 à 150 mm de diamètre, droits ou coudés Éclairage professionnel et longue autonomie : Comprend 12 LED réglables avec 3 niveaux de luminosité et une batterie de 4500 mAh offrant 4 à 5 heures d’utilisation continue. Conçu pour les plombiers, les entrepreneurs et les inspecteurs utilisant quotidiennement des caméras d’inspection de plomberie
275,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr