Carotteuse VEVOR Carotteuse diamantée avec diamètre de forage 2-25 cm avec support et carotteuse, 3500 W carotteuse robuste pour béton, utilisation à sec et à l'eau pour béton brique

VEVOR Carotteuse à diamant 20-250 mm 3200 W avec support perçage humide et sec pour béton, brique

Carotteuse VEVOR Carotteuse diamantée avec diamètre de forage 2-25 cm avec support et carotteuse, 3500 W carotteuse robuste pour béton, utilisation à sec et à l'eau pour béton brique

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
280,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Carotteuse à Diamant Perceuse au Diamant avec Support 20-250 mm 3200 W

Prix total le moins cher
Entre 5 et 7 jours
280,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Carotteuse à Diamant Perceuse au Diamant avec Support 20-250 mm 3200 W

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
280,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Carotteuse à Diamant Diamètre de Perçage 20-250 mm, Perceuse au Diamant avec Support 3200 W, Appareil de Forage Diamant Perçage Humide et Sèche, pour Béton, Brique, Marbre, Construction

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
280,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Carotteuse à Diamant Diamètre de Perçage 20-250 mm, Perceuse au Diamant avec Support 3200 W, Appareil de Forage Diamant Perçage Humide et Sèche, pour Béton, Brique, Marbre, Construction

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
280,90 €
Livraison gratuite

Carotteuse à Diamant Perceuse au Diamant avec Support 20-250 mm 3200 W

Se renseigner auprès du vendeur
314,99 €
Livraison gratuite
Carotteuse VEVOR Carotteuse diamantée avec diamètre de forage 2-25 cm avec support et carotteuse, 3500 W carotteuse robuste pour béton, utilisation à sec et à l'eau pour béton brique

Offre la moins chère

Puissant moteur de 3200 W Que vous perciez du béton, des murs en briques ou de la pierre, le puissant moteur assure une performance de perçage rapide et stable.Deux modes de coupeFaites l'expérience d'une vitesse de coupe et d'élimination des copeaux supérieure avec le mode de coupe à sec. Il contribue également à réduire l'usure des outils et à prolonger ainsi la durée de vie de la carotteuse.Foret de grand diamètreÉquipé d'un foret de grand diamètre de Φ4,2 pouces (Φ107 mm),carottier à béton convient parfaitement aux grands projets ou aux applications spéciales. Qu'il s'agisse de construction, de rénovation ou de bricolage, cette perceuse garantit que chaque trou est précis et exact. Il empêche efficacement les dommages dus aux chocs pendant le transport.Application largeNotre carotteuse peut couper efficacement à travers une grande variété de matériaux tels que le béton armé, la pierre, l'asphalte, le marbre, la céramique, les murs, les sols et les briques, et répond aux exigences d
280,90 €
3-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Carotteuse magnétique VEVOR 1400 W (diamètre de la tête de perçage 40 mm), 12500 N, vitesse 800 tr/min, convient pour les surfaces métalliques, l'industrie, le bricolage
172,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Carotteuse professionnelle VEVOR Carotteuse magnétique Force magnétique 12500 N, 850 tr/min 1450 W Carotteuse magnétique 40 mm Max. Diamètre de perçage, système de carottage magnétique pour la constru
251,90 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite