VEVOR Chambre de Culture 100x100x200 cm Tente de Culture Kit Complet avec Éclairage LED Spectre Complet, Système Ventilation, Mylar 600D Hautement Réfléchissant, pour Plantes Intérieur Fleurs Légumes

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
345,70 €
Livraison gratuite

VEVOR Chambre de Culture 100x100x200 cm Tente de Culture Kit Complet avec Éclairage LED Spectre Complet, Système Ventilation, Mylar 600D Hautement Réfléchissant, pour Plantes Intérieur Fleurs Légumes

2 à 3 jours ouvrés
363,97 €
Livraison gratuite

VEVOR Chambre de Culture 100x100x200 cm Tente de Culture Kit Complet avec Éclairage LED Spectre Complet, Système Ventilation, Mylar 600D Hautement Réfléchissant, pour Plantes Intérieur Fleurs Légumes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
363,97 €
Livraison gratuite

VEVOR Chambre de Culture 100x100x200 cm Tente de Culture Kit Complet avec Éclairage LED Spectre Complet, Système Ventilation, Mylar 600D Hautement Réfléchissant, pour Plantes Intérieur Fleurs Légumes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
363,97 €
Livraison gratuite

VEVOR Chambre de Culture 100x100x200cm Capacité 20kg Avec Éclairage LED Spectre Complet

Se renseigner auprès du vendeur
363,99 €
Livraison gratuite

Chambre de Culture 100x100x200cm Capacité 20kg Avec Eclairage LED Spectre Complet

Se renseigner auprès du vendeur
472,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Chambre de Culture 100x100x200 cm Tente de Culture Kit Complet avec Éclairage LED Spectre Complet, Système Ventilation, Mylar 600D Hautement Réfléchissant, pour Plantes Intérieur Fleurs Légumes

Offre la moins chère

VEVOR Chambre de Culture 100x100x200 cm Tente de Culture Kit Complet avec Éclairage LED Spectre Complet, Système Ventilation, Mylar 600D Hautement Réfléchissant, pour Plantes Intérieur Fleurs Légumes Créer des conditions de croissance idéales Soutient le cycle de croissance complet Système de ventilation complet Utilisation améliorée de la lumière Adaptable à différents espaces de plantation Conseils d'utilisation Dimensions de la tente : 1 000 x 1 000 x 2 000 mm / 39,4 x 39,4 x 78,7 po, Dimensions du conduit de ventilation : Φ101,6 mm x 2 m / Φ4 po x 6,6 pi, Dimensions de la lampe LED : 585 x 710 x 410 mm, Orifices de ventilation : 4 x 152 mm / 6 po, Capacité de poids : 20 kg / 44 lb, Puissance de la lumière LED : 320 W, Couleur : Noir, Tension de la lumière LED : 180 - 240 V, Taille du port de câble : 102 mm/4 po, Matériau de l'article : Tissu Oxford 600D, film polyester réfléchissant, acier au carbone, PP, Poids net : 18,1 kg / 40,0 lb,Numéro du modèle d
345,70 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr

Produits similaires

VEVOR Vestiaire 8 Enfants Ouvert, Penderie pour Enfants en Bois, Rangement pour Crèche Maternelle Garderie Maison, Meuble d'Accueil Scolaire avec Casiers à Manteaux et à Chaussures, Cases Supérieures
412,29 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite