VEVOR Chambre de culture 60x60x180 cm - Tente d'intérieur Mylar 600D, fenêtre, plateau - Noir/Vert
VEVOR Chambre de Culture, 60 x 60 x 180 cm, Tente de Culture Plantes d'Intérieur, avec Fenêtre d'Observation, Plateau de Sol, Fermeture Éclair, Mylar 600D Hautement Réfléchissant, pour Fleurs Légumes
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
47,90 €
Livraison gratuite
Chambre de Culture-VEVOR-60 x 60 x 180 cm-Tente de Culture Plantes d'Intérieur-Mylar 600D Hautement Réfléchissant-pour Fleurs
5 à 8 jours
48,75 €
Livraison gratuite
VEVOR Chambre de Culture 60x60x180cm Intérieur 100% Réfléchissant pour Fleurs Légumes Noir et Vert
Se renseigner auprès du vendeur
48,75 €
Livraison gratuite
VEVOR Chambre de Culture, 60 x 60 x 180 cm, Tente de Culture Plantes d'Intérieur, avec Fenêtre d'Observation, Plateau de Sol, Fermeture Éclair, Mylar 600D Hautement Réfléchissant, pour Fleurs Légumes
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,99 €
Livraison gratuite
Chambre de Culture 60x60x180cm Intérieur 100% Réfléchissant pour Fleurs Légumes
Se renseigner auprès du vendeur
71,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
VEVOR 72" Ventilateur de plafond sans lumière, télécommande à 6 vitesses, 3 pales en bois, pour chambre à coucher, salon, terrasse, intérieur/extérieur, noir
184,00 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
VEVOR Organisateur de jouets en bois, bibliothèque pour enfants avec rangement, meuble de rangement pour jouets avec 2 tiroirs mobiles, pour chambre, crèche, salon, entrée, école maternelle, blanc
73,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite