VEVOR Chariot à Bagages Hôtel, 272 kg, Chariot à Plate-forme de Concierge Finition Acier Inoxydable à 3 Roues en Caoutchouc, avec Moquette Grise, Porte-bagages pour Hôtels, Condos, Complexes Hôteliers

VEVOR Chariot à bagages Hôtel 272 kg Acier inoxydable 3 roues caoutchouc Moquette grise

VEVOR Chariot à Bagages Hôtel, 272 kg, Chariot à Plate-forme de Concierge Finition Acier Inoxydable à 3 Roues en Caoutchouc, avec Moquette Grise, Porte-bagages pour Hôtels, Condos, Complexes Hôteliers

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
196,55 €
Livraison gratuite

VEVOR Chariot à Bagages Hôtel, 272 kg, Chariot à Plate-forme de Concierge Finition Acier Inoxydable à 3 Roues en Caoutchouc, avec Moquette Grise, Porte-bagages pour Hôtels, Condos, Complexes Hôteliers

2 à 3 jours ouvrés
206,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Chariot à Bagages Hôtel, 272 kg, Chariot à Plate-forme de Concierge Finition Acier Inoxydable à 3 Roues en Caoutchouc, avec Moquette Grise, Porte-bagages pour Hôtels, Condos, Complexes Hôteliers

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
206,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Chariot à Bagages Hôtel, 272 kg, Chariot à Plate-forme de Concierge Finition Acier Inoxydable à 3 Roues en Caoutchouc, avec Moquette Grise, Porte-bagages pour Hôtels, Condos, Complexes Hôteliers

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
206,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Chariot à bagages, capacité de charge 272 kg, chariot à bagages à 3 roues en acier inoxydable, pour centres de conférences, hôtels, locations, argent, 1080 x 640 x 1800 mm

3-6 jours ouvrables
221,99 €
Livraison gratuite

Chariot Porte Bagages Hôtel Acier Inoxydable Capacité 362KG Avec Plate-forme 3 Roues

Se renseigner auprès du vendeur
283,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Chariot à Bagages Hôtel, 272 kg, Chariot à Plate-forme de Concierge Finition Acier Inoxydable à 3 Roues en Caoutchouc, avec Moquette Grise, Porte-bagages pour Hôtels, Condos, Complexes Hôteliers

Offre la moins chère

VEVOR Chariot à Bagages Hôtel, 272 kg, Chariot à Plate-forme de Concierge Finition Acier Inoxydable à 3 Roues en Caoutchouc, avec Moquette Grise, Porte-bagages pour Hôtels, Condos, Complexes Hôteliers Améliorez l'efficacité du transport des bagages Support robuste Mouvement fluide Gain de place Protection des bagages Suspension facile Couleur principale du produit : Argent,Diamètre extérieur de la roue : 5 po / 127 mm, 8 po / 203 mm,Dimensions du produit : 42,5 x 25 x 71 pouces / 1 080 x 640 x 1 800 mm,Nombre de roues : 3,Diamètre du cadre : 1 po / 25,4 mm,Poids du produit : 45 lb / 20,4 kg,Capacité de poids : 660 lb / 272 kg,Matériau du cadre : Acier inoxydable de 1 mm d'épaisseur,Numéro du modèle de l'article : X-127
196,55 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr