VEVOR Chariot à Outils 83x35x82,6cm Capacité 160kg à 4 Niveaux Tiroir Verrouillable Noir Noir

VEVOR Chariot à Outils, 4 Niveaux, Chariot Servante d'Atelier à Roulettes avec Tiroir, Panneau Perforé, 160 kg, Rangement d'Outils de Mécanicien, pour Garage, Entrepôt, Atelier de Réparation, Noir

VEVOR Chariot à Outils 83x35x82,6cm Capacité 160kg à 4 Niveaux Tiroir Verrouillable Noir Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
86,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Chariot à Outils, 4 Niveaux, Chariot Servante d'Atelier à roulettes avec Tiroir, Panneau Perforé, 160 kg, Rangement d'Outils de Mécanicien, pour Garage, Entrepôt, Atelier de Réparation, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
86,90 €
Livraison gratuite

Chariot à outils VEVOR 830x350x826 mm, capacité de charge 160 kg, chariot d'atelier avec tiroir, organisateur de rangement pour outils de mécanicien

3-6 jours ouvrables
90,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Chariot à Outils, 4 Niveaux, Chariot Servante d'Atelier à roulettes avec Tiroir, Panneau Perforé, 160 kg, Rangement d'Outils de Mécanicien, pour Garage, Entrepôt, Atelier de Réparation, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Chariot à Outils, 4 Niveaux, Chariot Servante d'Atelier à roulettes avec Tiroir, Panneau Perforé, 160 kg, Rangement d'Outils de Mécanicien, pour Garage, Entrepôt, Atelier de Réparation, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,99 €
Livraison gratuite

Chariot à Outils 83x35x82,6cm Capacité 160kg à 4 Niveaux Tiroir Verrouillable Noir

Se renseigner auprès du vendeur
97,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Chariot à Outils 83x35x82,6cm Capacité 160kg à 4 Niveaux Tiroir Verrouillable Noir Noir

Offre la moins chère

Fnac.com : VEVOR Chariot à Outils 83x35x82,6cm Capacité 160kg à 4 Niveaux Tiroir Verrouillable Noir - Manutention transports. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
86,90 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

VEVOR 762 x 915 mm Table de cuisine en acier inoxydable avec roulettes Restaurant Barbecue extérieur BBQ
117,90 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Desserte Plancha - VEVOR - Desserte Plancha Chariot de Barbecue Plan de Travail en Inox pour Jardin,1000 x 640 x 835 mm,10,6 kg
89,90 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite