VEVOR Chariot à Outils, 5 Niveaux, Chariot Servante d'Atelier à Roulettes avec 2 Tiroirs, Panneau Perforé, 181,4 kg, Rangement Outils de Mécanicien, pour Garage, Entrepôt, Atelier de Réparation, Noir

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
125,30 €
Livraison gratuite

Chariot à outils VEVOR 785 x 450 x 945 mm, capacité de charge 181 kg, organisateur de rangement pour outils de mécanicien pour garages, entrepôts et ateliers de réparation, noir

3-6 jours ouvrables
131,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Chariot à Outils 5 Niveaux Avec 2 Tiroirs Capacité 181,4kg Pour Garage Entrepôt

Se renseigner auprès du vendeur
131,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Chariot à Outils, 5 Niveaux, Chariot Servante d'Atelier à roulettes avec 2 Tiroirs, Panneau Perforé, 181,4 kg, Rangement Outils de Mécanicien, pour Garage, Entrepôt, Atelier de Réparation, Noir

2 à 3 jours ouvrés
131,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Chariot à Outils, 5 Niveaux, Chariot Servante d'Atelier à roulettes avec 2 Tiroirs, Panneau Perforé, 181,4 kg, Rangement Outils de Mécanicien, pour Garage, Entrepôt, Atelier de Réparation, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
131,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Chariot à Outils, 5 Niveaux, Chariot Servante d'Atelier à roulettes avec 2 Tiroirs, Panneau Perforé, 181,4 kg, Rangement Outils de Mécanicien, pour Garage, Entrepôt, Atelier de Réparation, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,99 €
Livraison gratuite

Chariot à Outils 5 Niveaux Avec 2 Tiroirs Capacité 181,4kg Pour Garage Entrepôt

Se renseigner auprès du vendeur
147,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Chariot à Outils, 5 Niveaux, Chariot Servante d'Atelier à Roulettes avec 2 Tiroirs, Panneau Perforé, 181,4 kg, Rangement Outils de Mécanicien, pour Garage, Entrepôt, Atelier de Réparation, Noir

Offre la moins chère

VEVOR Chariot à Outils, 5 Niveaux, Chariot Servante d'Atelier à Roulettes avec 2 Tiroirs, Panneau Perforé, 181,4 kg, Rangement Outils de Mécanicien, pour Garage, Entrepôt, Atelier de Réparation, Noir Partenaire de travail hautement efficace Solution de stockage intelligente Compagnon de travail solide Utilisation polyvalente Libérez vos idées de bricolage Protection intégrée Dimensions du corps : 28 x 18 x 36 pouces / 700 x 450 x 909 mm,Capacité de charge totale : 400 lb / 181,4 kg,Quantité de roues : 4 roulettes pivotantes (2 avec freins),① 6,6 po / 167 mm (du bas du tiroir au bord central de l'étagère):,Nombre de niveaux : 3 plateaux + 2 tiroirs,Couleur : Noir,Taille du plateau supérieur : 27,4 x 17,6 x 0,8 pouces / 697 x 447 x 20 mm,Capacité de charge par étagère : 110 lb / 49,9 kg,Taille du panneau perforé : 17,3 x 9,7 pouces / 440 x 245 mm,Numéro du modèle de l'article : T271802,Dimensions globales du produit : 30,9 x 17,7 x 37,2 pouces / 785 x 450 x 94
125,30 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr

Informations sur le produit

En bref

• Capacité impressionnante : Supporte jusqu'à 181 kg.
• Deux tiroirs : Facilite l'organisation des outils.
• Mobilité optimisée : Quatre roues pivotantes avec freins.

Produits similaires

VEVOR 762 x 915 mm Table de cuisine en acier inoxydable avec roulettes Restaurant Barbecue extérieur BBQ
117,90 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
VEVOR Desserte Plancha Extérieure 190 cm Chariot de Barbecue avec Placard, Pour Jardin Terrasse Cuisine en Plein air, Plan de Travail Mobile pour Extérieur en Inox avec Plateau Coulissant et Roues
288,79 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite