Chariot à Plateforme VEVOR 152,5x70 cm Acier 907 kg Roues Nylon

VEVOR Chariot à Plateforme Robuste Capacité de Charge 907 kg Chariot à Plateau 152,5x70 cm pour Manutention, Transport, Usines, Entrepôts, Ateliers, en Acier Allié, avec Roues Pivotantes et Poignée

Chariot à Plateforme VEVOR 152,5x70 cm Acier 907 kg Roues Nylon

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
171,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Chariot à Plateforme Robuste Capacité de Charge 907 kg Chariot à Plateau 152,5x70 cm pour Manutention, Transport, Usines, Entrepôts, Ateliers, en Acier Allié, avec Roues Pivotantes et Poignée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Chariot à Plateforme Robuste Capacité de Charge 907 kg Chariot à Plateau 152,5x70 cm pour Manutention, Transport, Usines, Entrepôts, Ateliers, en Acier Allié, avec Roues Pivotantes et Poignée

IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
295,35 €
Livraison gratuite

Chariot à plate-forme pliable VEVOR 907 kg, chariot de transport avec roues pivotantes et poignée, chariot de stockage, chariot roulant pour charges lourdes pour le transport de bagages, idéal pour le

3-6 jours ouvrables
302,99 €
Livraison gratuite
Chariot à Plateforme VEVOR 152,5x70 cm Acier 907 kg Roues Nylon

Offre la moins chère

Fnac.com : Chariot à Plateforme VEVOR 152,5x70 cm Acier 907 kg Roues Nylon - Manutention transports. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
171,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)