VEVOR Chariot de cerclage pour rouleau de cerclage acier avec noyaux de 600 mm

VEVOR Chariot de cerclage pour bobines de cerclage en acier avec noyaux de 600 mm, distributeur de cerclage robuste avec roues en caoutchouc, adapté aux usines, entrepôts et zones de chargement

VEVOR Chariot de cerclage pour rouleau de cerclage acier avec noyaux de 600 mm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
199,90 €
Livraison gratuite

Chariot dérouleur VEVOR, adapté aux bobines de feuillard d'acier avec une taille extérieure de noyau de 600 mm, distributeur de feuillard de cerclage avec roues en caoutchouc, chariot de cerclage, app

3-6 jours ouvrables
375,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Chariot de cerclage pour rouleau de cerclage acier avec noyaux de 600 mm

Offre la moins chère

Fnac.com : VEVOR Chariot de cerclage pour rouleau de cerclage acier avec noyaux de 600 mm - Accessoires pneumatiques. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
199,90 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

VEVOR 762 x 915 mm Table de cuisine en acier inoxydable avec roulettes Restaurant Barbecue extérieur BBQ
117,90 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Desserte Plancha - VEVOR - Desserte Plancha Chariot de Barbecue Plan de Travail en Inox pour Jardin,1000 x 640 x 835 mm,10,6 kg
89,90 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite