VEVOR Chariot de service 880x410x990 mm – 3 niveaux en plastique, roues pivotantes 360° (2 freins)
VEVOR Chariot de Service, 880x410x990 mm, Desserte à Roulettes Utilitaire en Plastique à 3 Niveaux, avec Roues Pivotantes 360° (2 avec Freins), pour Entrepôt, Bureau, Maison, Restaurant, Cuisine
Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
66,40 €
Livraison gratuite
VEVOR Chariot service 880x410x990mm, 3 niveaux, plastique, roues 360°, 2 freins.
Se renseigner auprès du vendeur
69,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Chariot de Service, 880x410x990 mm, Desserte à roulettes Utilitaire en Plastique à 3 Niveaux, avec Roues Pivotantes 360° (2 avec Freins), pour Entrepôt, Bureau, Maison, Restaurant, Cuisine
2 à 3 jours ouvrés
69,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Chariot de Service, 880x410x990 mm, Desserte à roulettes Utilitaire en Plastique à 3 Niveaux, avec Roues Pivotantes 360° (2 avec Freins), pour Entrepôt, Bureau, Maison, Restaurant, Cuisine
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Chariot de Service, 880x410x990 mm, Desserte à roulettes Utilitaire en Plastique à 3 Niveaux, avec Roues Pivotantes 360° (2 avec Freins), pour Entrepôt, Bureau, Maison, Restaurant, Cuisine
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Chariot de Service Desserte à Roulettes Utilitaire 3 Niveaux 880x410x990mm
Entre 2 et 4 jours
90,89 €
Livraison gratuite
Produits similaires
VEVOR 762 x 915 mm Table de cuisine en acier inoxydable avec roulettes Restaurant Barbecue extérieur BBQ
117,90 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Desserte Plancha Extérieure 135 cm-VEVOR-Chariot de Barbecue avec Plan de Travail en Inox et Placard de Rangement
225,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite