VEVOR Chariot de Soudage à 2 Niveaux Chariot Poste à Souder 4 Tiroirs Charge 120 kg Roues 360° Chaînes Sécurité Stockage Réservoirs Chariot de Soudure MIG à Roulettes pour Atelier Découpeur Plasma

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
109,15 €
Livraison gratuite

VEVOR Chariot de Soudage Poste 2 Niveaux 4 Tiroirs Roues Chaînes Sécurité Capacité 120kg

Se renseigner auprès du vendeur
114,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Chariot de Soudage à 2 Niveaux Chariot Poste à Souder 4 Tiroirs Charge 120 kg Roues 360° Chaînes Sécurité Stockage Réservoirs Chariot de Soudure MIG à roulettes pour Atelier Découpeur Plasma

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Chariot de Soudage à 2 Niveaux Chariot Poste à Souder 4 Tiroirs Charge 120 kg Roues 360° Chaînes Sécurité Stockage Réservoirs Chariot de Soudure MIG à roulettes pour Atelier Découpeur Plasma

2 à 3 jours ouvrés
114,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Chariot de Soudage à 2 Niveaux Chariot Poste à Souder 4 Tiroirs Charge 120 kg Roues 360° Chaînes Sécurité Stockage Réservoirs Chariot de Soudure MIG à roulettes pour Atelier Découpeur Plasma

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,90 €
Livraison gratuite

Chariot de Soudage Poste 2 Niveaux 4 Tiroirs Roues Chaînes Sécurité Capacité 120kg

Se renseigner auprès du vendeur
128,99 €
Livraison gratuite

Chariot de soudage VEVOR 2 plateaux avec 4 tiroirs Mobile de soudage Max. 100-120kg Chariot pour appareils de soudage avec 2 supports pour bouteilles de gaz Idéal pour le soudage manuel Soudage à l'ar

3-6 jours ouvrables
147,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Chariot de Soudage à 2 Niveaux Chariot Poste à Souder 4 Tiroirs Charge 120 kg Roues 360° Chaînes Sécurité Stockage Réservoirs Chariot de Soudure MIG à Roulettes pour Atelier Découpeur Plasma

Offre la moins chère

VEVOR Chariot de Soudage à 2 Niveaux Chariot Poste à Souder 4 Tiroirs Charge 120 kg​​ Roues 360° Chaînes Sécurité Stockage Réservoirs Chariot de Soudure MIG à Roulettes pour Atelier Découpeur Plasma Plus de Désordre Applications Étendues Grande Capacité de Chargement 4 Tiroirs Pratiques Grand Espace de Stockage Construction Durable Roulettes Arrière : 7 po (17,5 cm),Roulettes Pivotantes Avant : 2,9 po (7,2 cm),Capacité de Charge (Statique) : 265 lb/120 kg,Capacité de Charge (Dynamique) : 220 lb/100 kg,Supports Latéraux : 2,Modèle : Chariot de Soudage à 2 Niveaux 4 Tiroirs,Emplacements pour Bouteilles de Gaz : 2,Matériau des Roues : PVC,Chaînes de Sécurité : 2,Numéro du Modèle de l'Article : WT-78-A
109,15 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr

Produits similaires

VEVOR 762 x 915 mm Table de cuisine en acier inoxydable avec roulettes Restaurant Barbecue extérieur BBQ
117,90 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
VEVOR Desserte Plancha Extérieure 190 cm Chariot de Barbecue avec Placard, Pour Jardin Terrasse Cuisine en Plein air, Plan de Travail Mobile pour Extérieur en Inox avec Plateau Coulissant et Roues
288,79 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite