VEVOR Chariot de visite pliable en Z — Tabouret d'atelier 91,4cm 136kg 6 roues siège rembourré
VEVOR Chariot de Visite Pliable en Z, Tabouret d’Atelier 91,4 cm Charge 136 kg, Tabouret de Mécanicien avec 6 Roues, Plateau à Outils et Siège Rembourré, s’Allonger ou s'Asseoir, pour Garage Atelier
Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
42,65 €
Livraison gratuite
VEVOR Chariot de Visite Pliable en Z 91,4cm Capacité 136kg avec 6 Roues pour Garage
Se renseigner auprès du vendeur
44,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Chariot de Visite Pliable en Z, Tabouret d’Atelier 91,4 cm Charge 136 kg, Tabouret de Mécanicien avec 6 Roues, Plateau à Outils et Siège Rembourré, s’Allonger ou s'Asseoir, pour Garage Atelier
2 à 3 jours ouvrés
44,90 €
Livraison gratuite
Chariot de Visite Pliable en Z 91,4cm Capacité 136kg avec 6 Roues pour Garage
Se renseigner auprès du vendeur
50,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Chariot de Visite Pliable en Z, Tabouret d’Atelier 91,4 cm Charge 136 kg, Tabouret de Mécanicien avec 6 Roues, Plateau à Outils et Siège Rembourré, s’Allonger ou s'Asseoir, pour Garage Atelier
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
VEVOR 762 x 915 mm Table de cuisine en acier inoxydable avec roulettes Restaurant Barbecue extérieur BBQ
117,90 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
VEVOR Desserte Plancha Extérieure 190 cm Chariot de Barbecue avec Placard, Pour Jardin Terrasse Cuisine en Plein air, Plan de Travail Mobile pour Extérieur en Inox avec Plateau Coulissant et Roues
288,79 €
vevor.fr
Livraison gratuite