VEVOR Chariot Porte-plaques de Plâtre, Charge 816,5 kg, Chariot Porte-Panneaux de Cloisons Sèches, avec roulettes Pivotantes, Base Extensible, Sangle Arrimage, Bandes Antidérapantes, pour Transport

VEVOR Chariot Porte-plaques de Plâtre, Charge 816,5 kg, Chariot Porte-panneaux de Cloisons Sèches, avec Roulettes Pivotantes, Base Extensible, Sangle Arrimage, Bandes Antidérapantes, pour Transport

VEVOR Chariot Porte-plaques de Plâtre, Charge 816,5 kg, Chariot Porte-Panneaux de Cloisons Sèches, avec roulettes Pivotantes, Base Extensible, Sangle Arrimage, Bandes Antidérapantes, pour Transport

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
136,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Chariot Porte-plaques de Plâtre, Charge 816,5 kg, Chariot Porte-panneaux de Cloisons Sèches, avec Roulettes Pivotantes, Base Extensible, Sangle Arrimage, Bandes Antidérapantes, pour Transport

IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
139,55 €
Livraison gratuite

Chariot à panneaux VEVOR, capacité de charge 816 kg, chariot de transport avec 4 roues pivotantes & plateau de chargement extensible, chariot à panneaux pliable avec sangle d'arrimage pour la manutent

3-6 jours ouvrables
146,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Chariot Porte-Plaques de Plâtre Capacité 816,5kg Base Extensible Pour Transport

Se renseigner auprès du vendeur
146,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Chariot Porte-plaques de Plâtre, Charge 816,5 kg, Chariot Porte-Panneaux de Cloisons Sèches, avec roulettes Pivotantes, Base Extensible, Sangle Arrimage, Bandes Antidérapantes, pour Transport

2 à 3 jours ouvrés
146,90 €
Livraison gratuite

Chariot Porte-Plaques de Plâtre Capacité 816,5kg Base Extensible Pour Transport

Se renseigner auprès du vendeur
164,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Chariot Porte-plaques de Plâtre, Charge 816,5 kg, Chariot Porte-Panneaux de Cloisons Sèches, avec roulettes Pivotantes, Base Extensible, Sangle Arrimage, Bandes Antidérapantes, pour Transport

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Chariot Porte-plaques de Plâtre, Charge 816,5 kg, Chariot Porte-Panneaux de Cloisons Sèches, avec roulettes Pivotantes, Base Extensible, Sangle Arrimage, Bandes Antidérapantes, pour Transport

Offre la moins chère

Capacité de charge élevée : Ce chariot porte-plaques pour cloisons sèches supporte jusqu'à 825 kg grâce à sa base inclinable à 15° et ses protections en caoutchouc. Une sangle de 3 mètres maintient les cloisons sèches, le contreplaqué, le verre ou la pierre en toute sécurité pendant le transport Base extensible et poignée réglable : Le plateau du chariot porte-panneaux s'étend de 70 à 83 cm pour accueillir davantage de panneaux. La poignée s'ajuste à 90, 100 ou 110 cm pour vous permettre de modifier la hauteur de prise et de déplacer les panneaux sans effort Mobilité fluide à 360° : Le chariot porte plaque glisse sur quatre roulettes en polypropylène de 12,7 cm, dont deux avec frein. Les roues pivotantes se déplacent facilement sur différents sols, s'adaptent aux espaces restreints et se verrouillent fermement pour un chargement et un déchargement sécurisés Pliable pour un rangement facile : L'assemblage se fait en deux étapes, sans outils. Une fois plié, le chariot à cloisons sèches mesure 100 x 70 x 28 cm, soit seulement 0,7 m². Idéal pour les ateliers, les camions ou les garages, il est très pratique en déplacement Structure en acier durable : Fabriqué en acier au carbone robuste avec une finition cuite, ce chariot pour plaques de plâtre résiste à la rouille, à la flexion et à une utilisation intensive. Conçu pour durer, il est idéal pour les chantiers, les entrepôts ou pour déplacer des portes, des fenêtres et des pierres
136,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr