VEVOR Chauffage à Air Pulsé au Kérosène Diesel, 100000 BTU, Chauffage d'Appoint Portable, Contrôle du Thermostat, Réservoir 38 L, pour Maison, Chantier, Industrie, Ateliers, Intérieur, Extérieur, Noir

VEVOR Chauffage à air pulsé DG-K100 – 100000 BTU, thermostat réglable, réservoir 38 L, portable, noir

VEVOR Chauffage à Air Pulsé au Kérosène Diesel, 100000 BTU, Chauffage d'Appoint Portable, Contrôle du Thermostat, Réservoir 38 L, pour Maison, Chantier, Industrie, Ateliers, Intérieur, Extérieur, Noir

Prix total le moins cher
VVAF8EU (6% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
210,46 €
Livraison gratuite

VEVOR Chauffage Kérosène Diesel 100000BTU Portable Contrôle Du Thermostat Réservoir 38L

Se renseigner auprès du vendeur
223,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Chauffage à Air Pulsé au Kérosène Diesel, 100000 BTU, Chauffage d'Appoint Portable, Contrôle du Thermostat, Réservoir 38 L, pour Maison, Chantier, Industrie, Ateliers, Intérieur, Extérieur, Noir

2 à 3 jours ouvrés
223,90 €
Livraison gratuite

Chauffage à air pulsé au kérosène/diesel - VEVOR - DG-K100 - 100 000 BTU - Réservoir 38 L - 1 200 m³

5 à 8 jours
224,90 €
Livraison gratuite

Chauffage à air chaud au kérosène/diesel VEVOR, chauffage d'ambiance à torpille de 100 000 BTU, portable avec réglage thermostatique, réservoir de 38 litres, chauffage au kérosène efficace pour l'inté

3-6 jours ouvrables
241,99 €
Livraison gratuite

Chauffage Kérosène Diesel 100000BTU Portable Contrôle Du Thermostat Réservoir 38L

Se renseigner auprès du vendeur
250,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Chauffage à Air Pulsé au Kérosène Diesel, 100000 BTU, Chauffage d'Appoint Portable, Contrôle du Thermostat, Réservoir 38 L, pour Maison, Chantier, Industrie, Ateliers, Intérieur, Extérieur, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
265,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Chauffage à Air Pulsé au Kérosène Diesel, 100000 BTU, Chauffage d'Appoint Portable, Contrôle du Thermostat, Réservoir 38 L, pour Maison, Chantier, Industrie, Ateliers, Intérieur, Extérieur, Noir

Offre la moins chère

VEVOR Chauffage à Air Pulsé au Kérosène Diesel, 100000 BTU, Chauffage d'Appoint Portable, Contrôle du Thermostat, Réservoir 38 L, pour Maison, Chantier, Industrie, Ateliers, Intérieur, Extérieur, Noir Chauffage au kérosène à haute puissance BTU Contrôle de la température Polyvalence du carburant De longues heures d'utilisation Support à déplacement facile Construction robuste Capacité du réservoir : 10 gallons / 38 L, Contrôle du thermostat : oui, Puissance calorifique : 100 000 BTU, Espace de chauffage : 43 084 pieds cubes / 1 200 mètres cubes, Durée : 12 heures, Matériau principal : acier laminé à froid Q235A, acier inoxydable SUS441, Dimensions du produit : 915 x 475 x 600 mm, Poids du produit : 43,7 lb / 19,8 kg, ± 3 %, Type de carburant : kérosène, diesel,Numéro du modèle de l'article : DG-K100, Tension/fréquence : 220-240 V CA, 50 Hz, Consommation de carburant : 0,78 gal/h / 2,9 L/h
210,46 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr

Produits similaires

VEVOR Collecteur de Chauffage Radiant 12 Branches, Kit Collecteur Tubes PEX 1,27 cm en Acier Inoxydable, avec Adaptateurs 1,27 cm, Accessoires de Montage, pour Chaleur Radiante Hydronique par le Sol
Livraison gratuite
VEVOR Collecteur de Chauffage Radiant 8 Branches, Kit Collecteur Tubes PEX 1,27 cm en Acier Inoxydable, avec Adaptateurs 1,27 cm, Accessoires de Montage, pour Chaleur Radiante Hydronique par le Sol
Livraison gratuite
VEVOR Collecteur de Chauffage Radiant 10 Branches, Kit Collecteur Tubes PEX 1,27 cm en Acier Inoxydable, avec Adaptateurs 1,27 cm, Accessoires de Montage, pour Chaleur Radiante Hydronique par le Sol
Livraison gratuite