VEVOR Cintreuse de Tubes Manuelle 9,5 mm à 25,4 mm Cintreuse de Tuyaux à Cliquet 7 Matrices de Cintrage de Tubes en Cuivre et Aluminium 180° pour HVAC Air Conditionné Réfrigérateur Réparation Auto

VEVOR Cintreuse de tubes manuelle 9,5–25,4 mm cliquet 7 matrices pour cuivre et aluminium 180°

VEVOR Cintreuse de Tubes Manuelle 9,5 mm à 25,4 mm Cintreuse de Tuyaux à Cliquet 7 Matrices de Cintrage de Tubes en Cuivre et Aluminium 180° pour HVAC Air Conditionné Réfrigérateur Réparation Auto

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
115,80 €
Livraison gratuite

VEVOR Cintreuse Manuelle Tube Tuyau 10-25 mm avec 7 Matrices de Cintrage à 180° Orange

Se renseigner auprès du vendeur
116,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Cintreuse de Tubes Manuelle 3/8" à 1" Cintreuse de Tuyaux à Cliquet 10-25 mm 7 Matrices de Cintrage de Tubes en Cuivre et Aluminium 180° pour HVAC Air Conditionné Réfrigérateur Réparation Auto

2 à 3 jours ouvrés
121,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Cintreuse de tubes Ø10-25mm (7 matrices) Cintreuse manuelle de tubes 0-180° Cintreuse manuelle de tubes 50-113mm Rayon de courbure Cintreuse de tubes en cuivre, aluminium, acier inoxydable avec

3-6 jours ouvrables
122,99 €
Livraison gratuite

Cintreuse Manuelle Tube Tuyau 10-25 mm avec 7 Matrices de Cintrage à 180°

Se renseigner auprès du vendeur
144,99 €
Livraison gratuite

Cintreuse de Tubes Manuelle - VEVOR - Cintreuse Manuelle Tube Tuyau 10-25 mm avec 7 Matrices de Cintrage à 180°

Livraison sous 3 a 5 jours
187,95 €
Livraison gratuite
VEVOR Cintreuse de Tubes Manuelle 9,5 mm à 25,4 mm Cintreuse de Tuyaux à Cliquet 7 Matrices de Cintrage de Tubes en Cuivre et Aluminium 180° pour HVAC Air Conditionné Réfrigérateur Réparation Auto

Offre la moins chère

VEVOR Cintreuse de Tubes Manuelle 9,5 mm à 25,4 mm Cintreuse de Tuyaux à Cliquet 7 Matrices de Cintrage de Tubes en Cuivre et Aluminium 180° pour HVAC Air Conditionné Réfrigérateur Réparation Auto Applications Étendues 7 Matrices de Pliage Matériau Résistant De Petite Taille Facile à Utiliser Pliage Lisse Poids Net : 49,4 lb / 22,4 kg,Angle de Flexion : 0°-180°,Rayon de Courbure : 50 mm, 60 mm, 70 mm, 80 mm, 90 mm, 110 mm, 113 mm,Épaisseur de la Paroi du Tube : 0-2 mm,Diamètre Extérieur du Tuyau Convenable : 3/8", 1/2", 9/16", 5/8", 3/4", 7/8", 1",Dimensions du Produit : 19,1'' x 5,5'' x 5,5'' / 485 x 140 x 140 mm,Numéro du Modèle de l'Article : SWG-25
115,80 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr