VEVOR Cloison de Séparation Japonaise à 4 Panneaux, Séparateur de Pièce Pliable en Bois, Paravent de Confidentialité, pour Séparation de Pièce, Maison, Bureau, Restaurant et Chambre à Coucher, Noir

VEVOR Cloison de séparation Paravent japonais 4 panneaux Pliable en bois 162×170 cm Noir

VEVOR Cloison de Séparation Japonaise à 4 Panneaux, Séparateur de Pièce Pliable en Bois, Paravent de Confidentialité, pour Séparation de Pièce, Maison, Bureau, Restaurant et Chambre à Coucher, Noir

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
82,55 €
Livraison gratuite

VEVOR Cloison de Séparation Japonaise à 4 Panneaux, Séparateur de Pièce Pliable en Bois, Paravent de Confidentialité, pour Séparation de Pièce, Maison, Bureau, Restaurant et Chambre à Coucher, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,90 €
Livraison gratuite

Cloison de Séparation-VEVOR-Paravent Japonais à 4 Panneaux-Paravent de Confidentialité Pliable en Bois pour Intérieur

5 à 8 jours
86,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Cloison de Séparation Japonaise à 4 Panneaux, Séparateur de Pièce Pliable en Bois, Paravent de Confidentialité, pour Séparation de Pièce, Maison, Bureau, Restaurant et Chambre à Coucher, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,99 €
Livraison gratuite

Cloison Séparation Japonaise 4 Panneaux Structure Polyvalente Restaurant 162×170cm

Se renseigner auprès du vendeur
97,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Cloison de Séparation Japonaise à 4 Panneaux, Séparateur de Pièce Pliable en Bois, Paravent de Confidentialité, pour Séparation de Pièce, Maison, Bureau, Restaurant et Chambre à Coucher, Noir

Offre la moins chère

VEVOR Cloison de Séparation Japonaise à 4 Panneaux, Séparateur de Pièce Pliable en Bois, Paravent de Confidentialité, pour Séparation de Pièce, Maison, Bureau, Restaurant et Chambre à Coucher, Noir Paravent japonais classique Rotation et pliage à 360° Matériaux durables de première qualité Des détails bien pensés Applications polyvalentes Conception renforcée Numéro de modèle de l'article : SS-001-4P-BL,Couleur du panneau : Uni,Nombre de panneaux : 4,Couleur du cadre : Noir,Matériau principal : bois de tung, panneau MDF, tissu non tissé,Poids net : 13,0 lb / 5,90 kg,Taille du cadre intérieur unique : 4,0 x 1,6 po / 102 x 40 mm,Taille du produit : 63,8 x 66,9 x 0,7 pouces / 1620 x 1700 x 18,5 mm,Taille pliée : 66,9 x 15,7 x 3,1 pouces / 1700 x 400 x 78 mm
82,55 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr

Produits similaires

VEVOR Trappe de Visite en Acier Galvanisé Porte de Révision Ouverture 417x417 mm Surface Facile à Peindre Panneau d’Accès Maintenance avec Serrure pour Cache Canalisations Placo Plafond Sol Blanc
25,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VEVOR Trappe de Visite 49x49 cm, Panneau d'Accès pour Cloisons Sèches Placo en Acier Galvanisé, pour Plafond Plomberie et Électricité, Trappe de Maintenance Dimensions de Découpe 47x47 cm, Blanc
33,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite