VEVOR Jeu de clés à douille isolées 16 pièces, 1000 V Outil à douille isolé avec douille isolée, clé à poignée en T, cliquet d'entraînement

VEVOR Coffret de Douilles Isolées 16PCs, Ensemble d'Outils Isolés pour Électriciens 1000 V, avec Douilles, Clé à Poignée en T, Cliquet d'Entraînement, Rallonges, pour Réparation Ménagère et Automobile

VEVOR Jeu de clés à douille isolées 16 pièces, 1000 V Outil à douille isolé avec douille isolée, clé à poignée en T, cliquet d'entraînement

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
115,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Jeu de Tournevis Isolés Avec Clé à Poignée en T Pour Électriciens 16PCS 1000V Rouge et Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
115,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Jeu de Tournevis Isolés (16pcs)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
115,90 €
Livraison gratuite

Jeu de Tournevis Isolés Avec Clé à Poignée en T Pour Electriciens 16PCS 1000V

Se renseigner auprès du vendeur
129,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Jeu de Tournevis Isolés (16pcs)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Jeu de clés à douille isolées 16 pièces, 1000 V Outil à douille isolé avec douille isolée, clé à poignée en T, cliquet d'entraînement

Offre la moins chère

Jeu d'outils isolésConception à fermeture rapideAvec cette clé à douille isolée, une simple pression suffit pour la desserrer sans effort, vous épargnant ainsi la peine d'un démontage compliqué. Cela améliore considérablement l'efficacité du changement de clé à douille et vous permet de remplacer les clés à douille plus facilement et plus confortablement.Design ergonomiqueMarquages contrastésCette clé isolée permet d'identifier facilement la taille de la douille d'entraînement et de prendre des mesures précises afin de trouver rapidement la bonne douille.Application largeEmballage de haute protectionLe jeu d'outils isolé avec clés à douille est emballé dans une boîte en carton ondulé A x B renforcée à double épaisseur avec rembourrage en tissu,qui le protège efficacement contre les chocs et les vibrations pendant le transport et le fait arriver en bon état.SpécificationsModèle : VDE585116Dureté : HRC 50-56Matériau principal de la lame : CR-VMatériau principal du manche : PP & TPRCo
115,90 €
3-6 jours ouvrables
kaufland.fr