VEVOR Collecteur de poussière, débit d'air 1HP 460 CFM, sac de collecte de poussière 80 L, filtration de sac 2,5 μm, conteneur de poussière de bois mobile d'atelier industriel avec poignée et roues

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
148,81 €
Livraison gratuite

Collecteur de poussière VEVOR, 1 CV, 460 CFM de débit d'air, collecteur de poussière sur roulettes avec sac collecteur de poussière de 21 gallons, filtration par sac de 2,5 microns, collecteur de pous

3-6 jours ouvrables
164,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Collecteur Poussière Bois Atelier Mobile Machine 1HP 460CFM pour Gravure Séparateur Blanc et Orange

Se renseigner auprès du vendeur
164,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Collecteur de poussière, débit d'air 1HP 460 CFM, sac de collecte de poussière 80 L, filtration de sac 2,5 μm, conteneur de poussière de bois mobile d'atelier industriel avec poignée et roues

2 à 3 jours ouvrés
164,90 €
Livraison gratuite

Collecteur Poussière Bois Atelier Mobile Machine 1HP 460CFM pour Gravure Séparateur

Se renseigner auprès du vendeur
184,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Collecteur poussière bois atelier mobile machine gravure séparateur 1HP

Entre 7 et 9 jours
248,36 €
Livraison à 3,90 €
VEVOR Collecteur de poussière, débit d'air 1HP 460 CFM, sac de collecte de poussière 80 L, filtration de sac 2,5 μm, conteneur de poussière de bois mobile d'atelier industriel avec poignée et roues

Offre la moins chère

VEVOR Collecteur de poussière, débit d'air 1HP 460 CFM, sac de collecte de poussière 80 L, filtration de sac 2,5 μm, conteneur de poussière de bois mobile d'atelier industriel avec poignée et roues La solution ultime de nettoyage d'atelier Collecte de poussière super efficace Nettoyage simplifié Continue et continue Conception conviviale Applications polyvalentes Numéro de modèle de l'article : DC100M.,Longueur du cordon d'alimentation : 5,9 pi/1,8 m,Taille d'entrée : 4 po/100 mm,Capacité d'aspiration : 460 PCM,Capacité du sac à poussière : 21 gal/80 L,Taille du sac à poussière : φ16,7 x 23,6 po/φ425 x 600 mm,Poids du produit : 31,3 lb/14,2 kg,Puissance du moteur : 1HP,Précision du sac filtrant : 2,5 μm
148,81 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr

Produits similaires

VEVOR Collecteur de Chauffage Radiant 12 Branches, Kit Collecteur Tubes PEX 1,27 cm en Acier Inoxydable, avec Adaptateurs 1,27 cm, Accessoires de Montage, pour Chaleur Radiante Hydronique par le Sol
Livraison gratuite
VEVOR Collecteur de Chauffage Radiant 8 Branches, Kit Collecteur Tubes PEX 1,27 cm en Acier Inoxydable, avec Adaptateurs 1,27 cm, Accessoires de Montage, pour Chaleur Radiante Hydronique par le Sol
Livraison gratuite
VEVOR Collecteur de Chauffage Radiant 10 Branches, Kit Collecteur Tubes PEX 1,27 cm en Acier Inoxydable, avec Adaptateurs 1,27 cm, Accessoires de Montage, pour Chaleur Radiante Hydronique par le Sol
Livraison gratuite
Système d'aspiration VEVOR, montage mural, 1 CV, 951,45 m³/h, collecteur de poussière pour le travail du bois avec sac collecteur de poussière de 2,5 microns-79,5L, système d'aspiration des copeaux po
Livraison gratuite