VEVOR Colonne de douche avec pommeau de douche effet pluie, système de panneau de douchette mural LED en acier inoxydable brossé de 1345 mm, robinet à 5 fonctions, avec douchette et bec de baignoire

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
88,25 €
Livraison gratuite

Panneau de douche tour VEVOR (5 modes) avec pomme de douche cascade & LED, (1345 mm) colonne de douche en acier inoxydable brossé, système de massage par la pluie pour montage mural, avec douchette &

3-6 jours ouvrables
92,90 €
Livraison gratuite

Colonne de douche VEVOR Inox 1345mm - Panneau LED, 5 fonctions, pommeau pluie, douchette, bec de baignoire

Se renseigner auprès du vendeur
92,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Colonne de douche avec pommeau de douche effet pluie, système de panneau de douchette mural LED en acier inoxydable brossé de 1345 mm, robinet à 5 fonctions, avec douchette et bec de baignoire

Offre la moins chère

VEVOR Colonne de douche avec pommeau de douche effet pluie, système de panneau de douchette mural LED en acier inoxydable brossé de 1345 mm, robinet à 5 fonctions, avec douchette et bec de baignoire Connecteurs cuivrés Buses en silicone Construction à bords enveloppés Comprend des piles Solution pour petits espaces Mise à niveau de l'espace Couleur : Argent, Dimensions du produit : 53,0 x 7,9 x 18,1 pouces / 1345 x 200 x 460 mm, Poids du produit : 11,9 lb / 5,4 kg,Numéro du modèle de l'article : 6012FL
88,25 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr