VEVOR Composteur de Jardin Rotatif, Bac à Compost Capacité 200 L à Double Chambre, pour Compostage des Déchets Cuisine Jardinier Extérieur, en PP, avec 2 Portes Coulissantes et Système d'Aération

VEVOR Composteur jardin rotatif – 200 L, 2 chambres, PP, 2 portes coulissantes, système d'aération

VEVOR Composteur de Jardin Rotatif, Bac à Compost Capacité 200 L à Double Chambre, pour Compostage des Déchets Cuisine Jardinier Extérieur, en PP, avec 2 Portes Coulissantes et Système d'Aération

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
92,05 €
Livraison gratuite

VEVOR Tambour à compost 200 L, composteur à tambour extérieur avec 2 portes coulissantes, système d'aération et double compartiment, bac à compost en PP et acier au carbone pour les déchets de jardin,

3-6 jours ouvrables
96,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Composteur de Jardin Rotatif Bac à Compost 200 L Double Chambre Compostage Noir et Orange

Se renseigner auprès du vendeur
96,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Composteur de Jardin Rotatif, Bac à Compost Capacité 200 L à Double Chambre, pour Compostage des Déchets Cuisine Jardinier Extérieur, en PP, avec 2 Portes Coulissantes et Système d'Aération

2 à 3 jours ouvrés
96,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Composteur de Jardin Rotatif, Bac à Compost Capacité 200 L à Double Chambre, pour Compostage des Déchets Cuisine Jardinier Extérieur, en PP, avec 2 Portes Coulissantes et Système d'Aération

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Composteur de Jardin Rotatif, Bac à Compost Capacité 200 L à Double Chambre, pour Compostage des Déchets Cuisine Jardinier Extérieur, en PP, avec 2 Portes Coulissantes et Système d'Aération

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Composteur de Jardin Rotatif, Bac à Compost Capacité 200 L à Double Chambre, pour Compostage des Déchets Cuisine Jardinier Extérieur, en PP, avec 2 Portes Coulissantes et Système d'Aération

Offre la moins chère

VEVOR Composteur de Jardin Rotatif, Bac à Compost Capacité 200 L à Double Chambre, pour Compostage des Déchets Cuisine Jardinier Extérieur, en PP, avec 2 Portes Coulissantes et Système d'Aération Valorisation des déchets Compostage continu Efficace à manivelle Transformer les déchets en compost Répondre aux besoins de plantation Durable et résistant Matériaux principaux : Plastique PP, acier au carbone, Nombre de chambres : 2, Capacité : 53 gallons / 200 L, Dimensions du produit : 37,6x26,4x41,3 pouces / 955x670x1050 mm, Méthode de culbutage : Rotation assistée par manivelle, Poids net : 30,6 livres / 13,9 kg,Numéro de modèle : XDB-436C
92,05 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr

Produits similaires

Bac à compost de jardin 80 gallons, composteur sans BPA, bac à compost extérieur de grande capacité avec couvercle supérieur et porte inférieure, assemblage facile, léger, création rapide d'un sol fer
158,24 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Bac à compost, tambour de compostage à double chambre de 37 gallons, deux chambres rotatives de grand volume avec 2 portes coulissantes et cadre en acier, bac à compost sans BPA pour le jardin, la cui
140,64 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite