VEVOR Compresseur d'air PCP, 800 W 30 MPa, double cylindre, avec système de refroidissement par ventilateur intégré, arrêt automatique, pompe de réservoir de paintball sans huile pour pistolet à air

Prix total le moins cher
VVAF8EU (6% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
236,78 €
Livraison gratuite

Compresseur PCP 800W 30MPa, double cylindre, refroidissement, arrêt auto

Entre 5 et 7 jours
251,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Compresseur Air PCP Double Cylindre Ventilateur Integre Haute Performance 800W 30MPa

Se renseigner auprès du vendeur
251,90 €
Livraison gratuite

Compresseur Air PCP Double Cylindre Ventilateur Integre Haute Performance 800W 30MPa

Se renseigner auprès du vendeur
282,99 €
Livraison gratuite

Compresseur d'air PCP VEVOR, compresseur PCP à double cylindre de 800 W pour carabines à air comprimé, 4500 PSI/30 MPa, arrêt automatique | Compresseur sans huile pour réservoirs de paintball et carab

3-5 jours ouvrables
303,60 €
Livraison gratuite
VEVOR Compresseur d'air PCP, 800 W 30 MPa, double cylindre, avec système de refroidissement par ventilateur intégré, arrêt automatique, pompe de réservoir de paintball sans huile pour pistolet à air

Offre la moins chère

VEVOR Compresseur d'air PCP, 800 W 30 MPa, double cylindre, avec système de refroidissement par ventilateur intégré, arrêt automatique, pompe de réservoir de paintball sans huile pour pistolet à air Double affichage intelligent Arrêt automatique Inflation efficace Dissipation rapide de la chaleur Kit d'accessoires complet Applications larges Puissance nominale : 800 W,Dimensions du produit : 14,6 x 7,1 x 13,8 pouces / 370 x 180 x 350 mm,Méthode de refroidissement : ventilateur de refroidissement efficace,Poids net : 33,5 lb / 15,2 kg,Type d'arrêt : Arrêt automatique,Température maximale : 176 ℉ / 80 ℃,Pression maximale : 4500 PSI / 30 MPa
236,78 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Informations sur le produit

En bref

• Puissance : 800W, remplissage rapide jusqu'à 300 bars.
• Technologie : Double cylindre pour performance et durabilité accrues.
• Fonctionnalité : Arrêt automatique, système de refroidissement, utilisation intuitive.