VEVOR Compresseur d'Air PCP Portable 30 MPa avec Convertisseur Intégré Arrêt Auto CC 12 V/CA 230 V Pompe Réservoir Paintball Sans Huile Sans Eau pour Pistolet à Air, Bouteille de Plongée Sous-marine

Prix total le moins cher
VVAF8EU (6% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
202,00 €
Livraison gratuite

Compresseur PCP portable 30MPa, convertisseur, arrêt auto, 12/230V, plongée

Entre 5 et 7 jours
214,90 €
Livraison gratuite

Compresseur d'Air PCP - VEVOR - Compresseur d'Air Portable Pcp 30MPa Convertisseur Intégré CC12V-CA230V Arrêt Auto

5 à 8 jours
214,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Compresseur d'Air PCP 30MPa CC12V/CA230V Arrêt Auto

Se renseigner auprès du vendeur
214,90 €
Livraison gratuite

Compresseur d'Air PCP 30MPa CC12V/CA230V Arrêt Auto

Se renseigner auprès du vendeur
240,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Compresseur d'Air PCP Portable 30 MPa avec Convertisseur Intégré Arrêt Auto CC 12 V/CA 230 V Pompe Réservoir Paintball Sans Huile Sans Eau pour Pistolet à Air, Bouteille de Plongée Sous-marine

Offre la moins chère

VEVOR Compresseur d'Air PCP Portable 30 MPa avec Convertisseur Intégré Arrêt Auto CC 12 V/CA 230 V Pompe Réservoir Paintball Sans Huile Sans Eau pour Pistolet à Air, Bouteille de Plongée Sous-marine Un Gonflage Précis au Bout des Doigts Refroidissement Amélioré Portabilité Facile Opération en Un Clic La Sécurité d'Abord Kit d'Accessoires Complet Tension de Fonctionnement : CC 12 V ou CA 230 V/50 Hz,Poids Net : 20,15 lb / 9,14 kg,Bouteille de Gaz Compatible : Moins de 0,5 L,Pression Maximale : 4500 PSI / 30 MPa,Dimensions du Produit : 12,40 x 7,67 x 10,43 pouces / 315 x 195 x 265 mm,Numéro du Modèle de l'Article : SS-PAC03B
202,00 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr