VEVOR Compresseur d'Air sans Huile, Réservoir Acier 60 L, 1,25 kW, 5,3 CFM 90 PSI, Pression Max 125 PSI, Compresseur Silencieux Portable pour Réparation Automobile, Gonflage Pneus, Peinture Pistolet

VEVOR Compresseur d'air sans huile 60 L 1,25 kW 90/125 PSI silencieux portable

VEVOR Compresseur d'Air sans Huile, Réservoir Acier 60 L, 1,25 kW, 5,3 CFM 90 PSI, Pression Max 125 PSI, Compresseur Silencieux Portable pour Réparation Automobile, Gonflage Pneus, Peinture Pistolet

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
408,40 €
Livraison gratuite

Compresseur air sans huile 60L, 1,25kW, 5,3CFM à 90PSI, 125PSI, silencieux

Entre 5 et 7 jours
429,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Compresseur Air Compact Portable Sans Huile Réservoir 60 L 90 PSI 1,25 kW

Se renseigner auprès du vendeur
429,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Compresseur d'Air sans Huile, Réservoir Acier 60 L, 220 V, 1,25 kW, 5,3 CFM 90 PSI, Pression Max 125 PSI, Compresseur Silencieux Portable pour Réparation Auto, Gonflage Pneus, Peinture Pistolet

2 à 3 jours ouvrés
429,90 €
Livraison gratuite

Compresseur Air Compact Portable Sans Huile Réservoir 60 L 90 PSI 1,25 kW

Se renseigner auprès du vendeur
481,99 €
Livraison gratuite

Compresseur d'air VEVOR, réservoir en acier de 15 gallons, 2 CV 5,3 CFM@90 PSI compresseur d'air sans huile et pression max. 125 PSI, 78 dB compresseur portable ultra silencieux, pour la réparation au

3-6 jours ouvrables
574,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Compresseur d'Air sans Huile, Réservoir Acier 60 L, 1,25 kW, 5,3 CFM 90 PSI, Pression Max 125 PSI, Compresseur Silencieux Portable pour Réparation Automobile, Gonflage Pneus, Peinture Pistolet

Offre la moins chère

VEVOR Compresseur d'Air sans Huile, Réservoir Acier 60 L, 1,25 kW, 5,3 CFM 90 PSI, Pression Max 125 PSI, Compresseur Silencieux Portable pour Réparation Automobile, Gonflage Pneus, Peinture Pistolet Conception de grande capacité Utilisation polyvalente Refroidissement efficace Protections de sécurité multiples Durabilité exceptionnelle Installation facile Débit : 5,3 CFM,Puissance : 1,25 kW,Vitesse : 1400 tr/min,Capacité du réservoir : 15 gal / 60 L,Matériau : acier,Poids de l'article : 81,57 lb / 37,0 kg,Débit d'air froid : 5,3 SCFM ±10 % à 90 PSI,Niveau de bruit : ≤78 dB,Taille de l'article : 28,3 x 15,4 x 28,0 pouces / 720 x 390 x 710 mm,Pression d'air max. : 125 PSI,Numéro du modèle de l'article : FB1500D-221AF-10C60
408,40 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr

Informations sur le produit

En bref

• Réservoir 60L : Longue autonomie pour divers travaux.
• Moteur 2CV : Performance fiable et constante assurée.
• Silencieux 78 dB : Travaux calmes et environnement agréable.