VEVOR Compresseur d'Air sans Huile, Réservoir Acier 4 L, 635 W, 1,5 CFM, 7 bar, Pression Max 120 PSI, Compresseur Silencieux Portable pour Réparation Automobile, Gonflage Pneus, Peinture au Pistolet

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
101,55 €
Livraison gratuite

VEVOR Compresseur d'Air Compact Portable Sans Huile Réservoir 4 L 7 bar 635 W

Se renseigner auprès du vendeur
104,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Compresseur d'Air sans Huile, Réservoir Acier 4 L, 220 V, 635 W, 1,5 CFM, 7 bar, Pression Max 120 PSI, Compresseur Silencieux Portable pour Réparation Auto, Gonflage Pneus, Peinture au Pistolet

2 à 3 jours ouvrés
106,90 €
Livraison gratuite

Compresseur d'air VEVOR, réservoir en acier de 1 gallon, 1 CV 1,5 CFM 7 Bar compresseur d'air sans huile & pression max. 120 PSI, 68 dB compresseur portable ultra silencieux, pour la réparation automo

3-6 jours ouvrables
111,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Compresseur d'Air sans Huile, Réservoir Acier 4 L, 635 W, 1,5 CFM, 7 bar, Pression Max 120 PSI, Compresseur Silencieux Portable pour Réparation Automobile, Gonflage Pneus, Peinture au Pistolet

Offre la moins chère

VEVOR Compresseur d'Air sans Huile, Réservoir Acier 4 L, 635 W, 1,5 CFM, 7 bar, Pression Max 120 PSI, Compresseur Silencieux Portable pour Réparation Automobile, Gonflage Pneus, Peinture au Pistolet Capacité compacte Utilisation polyvalente Refroidissement efficace Protections de sécurité multiples Durabilité exceptionnelle Installation facile Débit : 1,5 CFM,Puissance : 635 W,Vitesse : 1400 tr/min,Capacité du réservoir : 1 gal / 4 L,Matériau : acier,Débit de pression : ≥ 0,038 m³/min (7 bar),Poids de l'article : 30,86 lb / 14,0 kg,Niveau de bruit : ≤68 dB,Taille de l'article : 14,8 x 13,6 x 13,0 pouces / 375 x 345 x 330 mm,Pression d'air max. : 120 PSI,Numéro du modèle de l'article : JR550GJ4L
101,55 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.