VEVOR Compresseur Haute Pression Maximale 30 MPa 1800 W 220 V Compresseur Air PCP avec Arrêt Manuel, pour Carabine à Air Comprimé Paintball, Carabine PCP, Pistolet d'Air Comprimé, Bouteille de Plongée

Prix total le moins cher
VVAF8EU (6% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
180,38 €
Livraison gratuite

Compresseur HP 30MPa 1800W, arrêt manuel, carabine PCP, plongée

Entre 5 et 7 jours
191,90 €
Livraison gratuite

Compresseur Air PCP - VEVOR - Haute Pression Pompe à Air Électrique 1,8 kW 300 Bar

5 à 8 jours
191,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Compresseur Air PCP Haute Pression Pompe à Air Électrique 1,8 kW 300 Bar

Se renseigner auprès du vendeur
191,90 €
Livraison gratuite

Compresseur Air PCP Haute Pression Pompe à Air Electrique 1,8 kW 300 Bar

Se renseigner auprès du vendeur
214,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Compresseur Haute Pression Maximale 30 MPa 1800 W 220 V Compresseur Air PCP avec Arrêt Manuel, pour Carabine à Air Comprimé Paintball, Carabine PCP, Pistolet d'Air Comprimé, Bouteille de Plongée

Offre la moins chère

VEVOR Compresseur Haute Pression Maximale 30 MPa 1800 W 220 V Compresseur Air PCP avec Arrêt Manuel, pour Carabine à Air Comprimé Paintball, Carabine PCP, Pistolet d'Air Comprimé, Bouteille de Plongée Performances haute pression Dissipation thermique du refroidissement par eau Mise à niveau de la coque avant en métal Facile à transporter Détails Premium Large application Réservoir d'eau externe recommandé : 10 L, Huile lubrifiante : ISO VG46/AW46, Indicateur de pression : Manomètre, Capacité du réservoir recommandée : 2 L, Arrêt : Arrêt manuel, Mode de refroidissement : Refroidissement par eau, Dimensions : 14,5 x 7 x 15,7 po/37 x 18 x 40 cm, Matériau du cylindre : Acier inoxydable, Temps de remplissage : 1 L / 12 min, Puissance du moteur : 1800 W, Raccord de tuyau d'air : Raccord à connexion rapide de 0,3 po/8 mm, Taux de gonflage : 35 L/min,Numéro du modèle de l'article : GYDQBST1.8KWOC, Tension : 220 V/50 Hz, Matériau du couvercle : Aluminium moulé, Pres
180,38 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr

Produits similaires

VEVOR Compresseur d'air 12 V haute performance - avec manomètre numérique, kit de gonflage de pneus, gonfleur de pneus portable avec 7,06 CFM, pompe à air tout-terrain 150 PSI avec adaptateurs
Livraison gratuite
VEVOR Compresseur d'air haute performance à deux cylindres, 300 L/min, gonfleur de pneus portable, 12 V, 150 PSI, pompe à air tout-terrain avec manomètre numérique & adaptateurs pour poids lourds, voi
180,76 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
VEVOR Compresseur d'air haute performance 10,6 CFM, gonflage rapide en 30 s | Gonfleur de pneus portable à deux cylindres, pompe à air tout-terrain 12 V 150 PSI avec adaptateurs Camping-cars
162,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Compresseur d'air VEVOR 375 l à double cylindre avec piston à haute température
168,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite