VEVOR Coupe Carreaux Manuel 400 mm Coupe Carrelage Mural et Poli et Céramique, Double Rail, avec Molette en Carbure Tungstène, Poignée Antidérapante, Découpe Précise, pour Professionnels, Débutants

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
26,50 €
Livraison gratuite

VEVOR Coupe-carreaux Carrelage Manuel pour Couper Porcelaine Céramique 430 mm Noir

Se renseigner auprès du vendeur
26,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Coupe-carreaux (manuel) 43,2 cm pour carreaux muraux & polis, machine à couper les carreaux avec double rail, roue en carbure de tungstène, poignée antidérapante, barre de pression anti-déplacem

3-5 jours ouvrables
50,50 €
Livraison gratuite
VEVOR Coupe Carreaux Manuel 400 mm Coupe Carrelage Mural et Poli et Céramique, Double Rail, avec Molette en Carbure Tungstène, Poignée Antidérapante, Découpe Précise, pour Professionnels, Débutants

Offre la moins chère

VEVOR Coupe Carreaux Manuel 400 mm Coupe Carrelage Mural et Poli et Céramique, Double Rail, avec Molette en Carbure Tungstène, Poignée Antidérapante, Découpe Précise, pour Professionnels, Débutants Mesure précise Poignée antidérapante Découpe au carbure de tungstène Conception conviviale Applications polyvalentes Prise en main confortable Matériau : Acier au carbone,Poids net : 7,2 lb / 3,25 kg,Dimensions de l'article : 21,81 x 9,84 x 3,94 pouces / 554 x 250 x 100 mm,Couleur : Orange vif,Numéro du modèle de l'article : TC-S03-400
26,50 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr