Coupe carrelage manuel VEVOR 600 mm - Aluminium - Double rail de guidage - Positionnement laser

VEVOR Coupe Carrelage Manuel 600 mm Coupe-Carreaux, 6-15 mm Coupeur de Carrelage avec Positionnement Laser Angle Réglable 0°-60° Double Voie Rail de Guidage pour Couper Céramique Carreaux Porcelaine

Coupe carrelage manuel VEVOR 600 mm - Aluminium - Double rail de guidage - Positionnement laser

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
66,90 €
Livraison gratuite

VEVOR 600 mm Coupe-carreaux manuel Coupe-carreaux 24" Machine à couper les carreaux

3-5 jours ouvrables
78,10 €
Livraison gratuite
Coupe carrelage manuel VEVOR 600 mm - Aluminium - Double rail de guidage - Positionnement laser

Offre la moins chère

Le coupe-carreaux manuel VEVOR est un outil professionnel en aluminium capable de couper jusqu'à 600 mm de largeur et 6-15 mm d'épaisseur. Il est équipé d'un dispositif à rayons infrarouges pour une coupe plus précise et d'une poignée en caoutchouc pour une meilleure expérience d'utilisation.
66,90 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)