VEVOR Couverture de sécurité pour piscines creusées 4,9x9,8 m maille verte avec marches d'extrémité centrales 1,2x2,4 m couverture de sécurité solide pour piscine d'hiver, résister au soleil, au vent

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
247,85 €
Livraison gratuite

Couverture de Sécurité pour Piscine-VEVOR-4,9x9,8 m-Marches d'extrémité Centrales 1,2x2,4 m-Résister au Soleil-Vent

5 à 8 jours
352,30 €
Livraison gratuite

VEVOR Bâche de couverture de piscine 5,5 x 10,4 m, convient pour 4,9 x 9,8 m, bâche d'hiver rectangulaire enterrée, filet vert, couverture de sécurité solide pour piscine

3-6 jours ouvrables
376,99 €
Livraison gratuite

Couverture de piscine de sécurité rectangulaire pour piscines 4,9x9,8 m

Se renseigner auprès du vendeur
448,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Couverture de sécurité pour piscines creusées 4,9x9,8 m maille verte avec marches d'extrémité centrales 1,2x2,4 m couverture de sécurité solide pour piscine d'hiver, résister au soleil, au vent

Offre la moins chère

VEVOR Couverture de sécurité pour piscines creusées 4,9x9,8 m maille verte avec marches d'extrémité centrales 1,2x2,4 m couverture de sécurité solide pour piscine d'hiver, résister au soleil, au vent Taille raisonnable Norme de haute qualité Facile à assembler Protection supérieure Perméabilité à la pluie Conception à mailles serrées Boulon de terre : Laiton,Matériel: Polypropylène,Taille de la couverture de piscine : 18x34 pi / 5,5x10,4 m,Poids : 46 lb / 21 kg,Dimensions du produit : 18x34 pi / 5,5x10,4 m,Modèle : CT1834,Taille de la marche centrale : 4x8 pi / 1,2x2,4 m,Taille de piscine appropriée : 16x32 pieds / 4,9x9,8 m,Ressort de tension : acier inoxydable 304,Surface : maille serrée,La couleur verte:
247,85 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr