Couverture solaire pour piscine VEVOR, 7,32 x 3,66 m couverture solaire rectangulaire pour piscine, couverture solaire pour piscine hors sol, 16 mil couvertures solaires bleues

VEVOR Couverture solaire pour piscine, 7,32 x 3,66 m, bâches solaires rectangulaires pour piscine, épaisseur de 0,4 mm, protecteur de piscine pour piscine hors sol creusée, pour chauffer l'eau, bleu

Couverture solaire pour piscine VEVOR, 7,32 x 3,66 m couverture solaire rectangulaire pour piscine, couverture solaire pour piscine hors sol, 16 mil couvertures solaires bleues

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
91,90 €
Livraison gratuite

Couverture Solaire pour Piscine-VEVOR-7,32 x 3,66 m-Bâches Solaires Rectangulaires pour Piscine-pour Chauffer L'eau-Bleu

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
91,90 €
Livraison gratuite

Couverture solaire pour piscine bâche 7,32 x 3,66 m hors sol creusé 0,4 mm

Se renseigner auprès du vendeur
102,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Couverture Solaire pour Piscine, 7,32 x 3,66 m, bâches solaires rectangulaires pour Piscine, épaisseur de 0,4 mm, Protecteur de Piscine pour Piscine Hors Sol creusée, pour Chauffer l'eau, Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,55 €
Livraison gratuite
Couverture solaire pour piscine VEVOR, 7,32 x 3,66 m couverture solaire rectangulaire pour piscine, couverture solaire pour piscine hors sol, 16 mil couvertures solaires bleues

Offre la moins chère

Réduisez l'évaporation de l'eauNotre couverture de piscine solaire en matériau PE professionnel avec un diamètre de bulle de Ø9 mm empêche efficacement jusqu'à 95 % de l'évaporation de l'eau.Couverture à accumulation de chaleur Les bulles fermées accumulent l'énergie thermique et assurent ainsi une excellente isolation. Profitez d'une piscine chaude même pendant les nuits fraîches, de sorte que vous puissiez nager confortablement à tout moment.Gardez votre piscine propreLa conception de la couverture empêche les feuilles et la poussière de s'infiltrer,qui permet de garder la piscine propre.Une utilisation polyvalenteQue vous ayez une piscine commerciale ou une piscine de jardin privée, notre couverture de piscine s'adapte parfaitement. Grâce à son design adaptable, vous pouvez couvrir avec précision des piscines de formes et de tailles différentes, de la piscine à cadre à la piscine intérieure, et offrir ainsi une protection sur mesure.Profitez du temps de baignade Économisez du temps
91,90 €
3-6 jours ouvrables
kaufland.fr