VEVOR Dalles de garage emboîtables, lot de 25, revêtement de sol garage en PP, 305 x 305 x 13,4 mm, texture double face antidérapante, pour protection garages, sous-sols, ateliers de réparation, rouge

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
45,50 €
Livraison gratuite

VEVOR Dalles Revêtement de Sol Garages Imbriqués PP Lot de 25 305x305 mm Rouge

Entre 5 et 7 jours
47,90 €
Livraison gratuite

Dalles De Garage Emboîtables VEVOR 30,5x30,5x1,34cm Texture Face Antidérapante Rouge

Se renseigner auprès du vendeur
47,90 €
Livraison gratuite

Dalles De Garage Emboîtables 30,5x30,5x1,34cm Texture Face Antidérapante Rouge

Se renseigner auprès du vendeur
53,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Dalles de garage emboîtables, lot de 25, revêtement de sol garage en PP, 305 x 305 x 13,4 mm, texture double face antidérapante, pour protection garages, sous-sols, ateliers de réparation, rouge

Offre la moins chère

VEVOR Dalles de garage emboîtables, lot de 25, revêtement de sol garage en PP, 305 x 305 x 13,4 mm, texture double face antidérapante, pour protection garages, sous-sols, ateliers de réparation, rouge Carreaux de garage à emboîtement Protection professionnelle du sol Variété de styles Conception réutilisable Installation facile Sécurisé et confortable Numéro de modèle de l'article : JQ-3025RD,Épaisseur: 0,53 pouce / 13,4 mm,Matériau principal : PP,Tailles : 12 x 12 x 0,53 pouces / 305 x 305 x 13,4 mm,La couleur rouge:,Quantité: 25 pièces,Zone de couverture : 25 pieds carrés
45,50 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr

Produits similaires

VEVOR Dalles de moquette à décoller et à coller, 610 x 610 mm, tapis de sol auto-adhésif, douces et rembourrées, installation facile, pour chambre, salon, intérieur et extérieur (9 pcs, gris clair)
39,80 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite