VEVOR Dalles de Terrasse Emboîtables, Lot de 36, Revêtement de Sol Plastique Imperméable, 300x300 mm, 33444 c㎡, Utilisation par Tous les Temps, pour Porche, Piscine, Balcon, Arrière-cour, Marron Foncé

VEVOR Dalles de terrasse emboîtables Lot de 36 – Plastique imperméable 300×300 mm Marron foncé

VEVOR Dalles de Terrasse Emboîtables, Lot de 36, Revêtement de Sol Plastique Imperméable, 300x300 mm, 33444 c㎡, Utilisation par Tous les Temps, pour Porche, Piscine, Balcon, Arrière-cour, Marron Foncé

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
78,75 €
Livraison gratuite

VEVOR Dalles de Terrasse Emboîtables Plastique Lot de 36 pour Piscine 29,5x29,5cm Marron

Se renseigner auprès du vendeur
82,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Dalles de Terrasse Emboîtables, Lot de 36, Revêtement de Sol Plastique Imperméable, 300x300 mm, 33444 c㎡, Utilisation par Tous les Temps, pour Porche, Piscine, Balcon, Arrière-cour, Marron Foncé

2 à 3 jours ouvrés
82,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Dalles de Terrasse Emboîtables, Lot de 36, Revêtement de Sol Plastique Imperméable, 300x300 mm, 33444 c㎡, Utilisation par Tous les Temps, pour Porche, Piscine, Balcon, Arrière-cour, Marron Foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Dalles de Terrasse Emboîtables, Lot de 36, Revêtement de Sol Plastique Imperméable, 300x300 mm, 33444 c㎡, Utilisation par Tous les Temps, pour Porche, Piscine, Balcon, Arrière-cour, Marron Foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,99 €
Livraison gratuite

Dalles de Terrasse Emboîtables Plastique Lot de 36 pour Piscine 29,5x29,5cm Marron

Se renseigner auprès du vendeur
92,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Dalles de Terrasse Emboîtables, Lot de 36, Revêtement de Sol Plastique Imperméable, 300x300 mm, 33444 c㎡, Utilisation par Tous les Temps, pour Porche, Piscine, Balcon, Arrière-cour, Marron Foncé

Offre la moins chère

VEVOR Dalles de Terrasse Emboîtables, Lot de 36, Revêtement de Sol Plastique Imperméable, 300x300 mm, 33444 c㎡, Utilisation par Tous les Temps, pour Porche, Piscine, Balcon, Arrière-cour, Marron Foncé Conception flexible à faire soi-même Utilisation polyvalente Durabilité à long terme Installation facile Capacité de charge élevée Polyvalence et style Quantité : 36 pièces,Matériau principal : PP,Taille d'une seule pièce : 11,8 x 11,8 x 0,8 pouces / 300 x 300 x 20 mm,Poids net : 19,8 lb / 9 kg,Couverture : 36 pi2 / 33444 c㎡,Couleur : Marron foncé,Numéro du modèle de l'article : ALSL300-300-36(sz)
78,75 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr

Produits similaires

VEVOR Dalles de moquette à décoller et à coller, 610 x 610 mm, tapis de sol auto-adhésif, douces et rembourrées, installation facile, pour chambre, salon, intérieur et extérieur (9 pcs, gris clair)
39,80 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite