VEVOR Déboucheur Électrique de Canalisation 12 m x 0,95 cm Machine de Nettoyage de Tuyaux Alimentation Manuelle Nettoyeur de Tubes Drain 250 W, 4 Coupeurs, Commande à Pied par Air pour Tuyaux 5-10 cm

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
201,30 €
Livraison gratuite

VEVOR Machine de nettoyage de tuyaux 50 FT x 3/8 pouces, spirale d'égout à alimentation manuelle, machine électrique de nettoyage de tuyaux 250 W avec 4 coupeurs et pédale deactivée par l'air

3-6 jours ouvrables
235,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Déboucheur Électrique de Canalisation 12 m x 0,95 cm Machine de Nettoyage de Tuyaux Alimentation Manuelle Nettoyeur de Tubes Drain 250 W, 4 Coupeurs, Commande à Pied par Air pour Tuyaux 5-10 cm

2 à 3 jours ouvrés
235,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Déboucheur Électrique de Canalisation 12 m x 0,95 cm Machine de Nettoyage de Tuyaux Alimentation Manuelle Nettoyeur de Tubes Drain 250 W, 4 Coupeurs, Commande à Pied par Air pour Tuyaux 5-10 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
235,90 €
Livraison gratuite

Déboucheur De Canalisation 1200cmx0,95cm Alimentation Manuelle Câble à Âme En Acier

Se renseigner auprès du vendeur
264,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Déboucheur Électrique de Canalisation 12 m x 0,95 cm Machine de Nettoyage de Tuyaux Alimentation Manuelle Nettoyeur de Tubes Drain 250 W, 4 Coupeurs, Commande à Pied par Air pour Tuyaux 5-10 cm

Offre la moins chère

VEVOR Déboucheur Électrique de Canalisation 12 m x 0,95 cm Machine de Nettoyage de Tuyaux Alimentation Manuelle Nettoyeur de Tubes Drain 250 W, 4 Coupeurs, Commande à Pied par Air pour Tuyaux 5-10 cm Câble en acier de haute qualité Grand tambour Fraises à remplacement rapide Des conceptions humanisées Poignée ergonomique Performance de niveau professionnel Méthode d'alimentation : alimentation manuelle,Dimensions du produit : 21,5 x 13 x 20,9 pouces / 545 x 330 x 530 mm,Longueur du câble : 50 pieds / 12 m,Poids net : 49,93 lb / 22,65 kg (y compris tous les accessoires),Diamètre du câble : 3/8 pouce / 0,95 cm,Couleur : Rouge + Noir,Numéro du modèle de l'article : D1000
201,30 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr