VEVOR Défonceuse Électrique 710 W Affleureuse à Bois avec 3 Bases Fixe Inclinable Plongeante, 13000-33000 tr/min Outil Menuiserie de Routeur Mèches 6 mm+8 mm pour Rainurage Formage Sculpture du Bois

VEVOR Défonceuse à bois à une main 710 W, Défonceuse à bois électrique à main 33000 tr / min, Base fixe, Base inclinable, Base plongeante, 3 pinces de serrage, Fraise 6,35 / 8 mm incluse, Guidage curv

VEVOR Défonceuse Électrique 710 W Affleureuse à Bois avec 3 Bases Fixe Inclinable Plongeante, 13000-33000 tr/min Outil Menuiserie de Routeur Mèches 6 mm+8 mm pour Rainurage Formage Sculpture du Bois

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
66,69 €
Livraison gratuite

VEVOR Défonceuse à bois à une main 710 W, Défonceuse à bois électrique à main 33000 tr / min, Base fixe, Base inclinable, Base plongeante, 3 pinces de serrage, Fraise 6,35 / 8 mm incluse, Guidage curv

3-6 jours ouvrables
73,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Défonceuse Électrique 710W Affleureuse à Bois Avec 3 Bases Inclinable Plongeante

Se renseigner auprès du vendeur
73,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Défonceuse Électrique 710W Affleureuse à Bois avec 3 Bases Fixe Inclinable Plongeante, 13000-33000 tr/min Outil Menuiserie de Routeur Mèches 6 mm+8 mm pour Rainurage Formage Sculpture du Bois

2 à 3 jours ouvrés
73,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Défonceuse Électrique 710W Affleureuse à Bois avec 3 Bases Fixe Inclinable Plongeante, 13000-33000 tr/min Outil Menuiserie de Routeur Mèches 6 mm+8 mm pour Rainurage Formage Sculpture du Bois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,99 €
Livraison gratuite

Défonceuse Electrique 710W Affleureuse à Bois Avec 3 Bases Inclinable Plongeante

Se renseigner auprès du vendeur
82,99 €
Livraison gratuite

Defonceuse Electrique 710 W Affleureuse à Bois Avec 3 Bases Fixe Inclinable Plongeante, 13000-33000 Tr/min Outil Menuiserie De Routeur Meches 6 Mm+8 Mm Pour Rainurage Formage Sculpture Du Bois - Vevor

Livraison sous 3 a 5 jours
117,24 €
Livraison gratuite
VEVOR Défonceuse Électrique 710 W Affleureuse à Bois avec 3 Bases Fixe Inclinable Plongeante, 13000-33000 tr/min Outil Menuiserie de Routeur Mèches 6 mm+8 mm pour Rainurage Formage Sculpture du Bois

Offre la moins chère

VEVOR Défonceuse Électrique 710 W Affleureuse à Bois avec 3 Bases Fixe Inclinable Plongeante, 13000-33000 tr/min Outil Menuiserie de Routeur Mèches 6 mm+8 mm pour Rainurage Formage Sculpture du Bois Défonceuse à Bois Compacte Précis & Flexible Accessoires Riches Lisse & Simple Design Ergonomique Artisanat Durable Nombre de Bases : 3,Poids de l'Article : 10,03 lb/4,55 kg,Puissance : 710 W / 50 Hz,Vitesse : 13000-33000 tr/min,Modèle : VV-3B-220 V,Matériau : Alliage d'Aluminium,Tension : 220 V
66,69 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr