VEVOR Kit de Chauffage par Induction Magnétique pour Enlever Écrous Rouillés 1100 W, Dégrippeur à Induction Portatif, avec 8 Bobines et Coffret, pour Retirer Vis Rouillées, Réparation Automobile

VEVOR Dégrippeur à induction portatif, kit 1100 W, 8 bobines, coffret - pour écrous et vis rouillés

VEVOR Kit de Chauffage par Induction Magnétique pour Enlever Écrous Rouillés 1100 W, Dégrippeur à Induction Portatif, avec 8 Bobines et Coffret, pour Retirer Vis Rouillées, Réparation Automobile

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
161,40 €
Livraison gratuite

VEVOR Kit de Chauffage par Induction Magnétique pour Enlever Écrous Rouillés 1100 W, Dégrippeur à Induction Portatif, avec 8 Bobines et Coffret, pour Retirer Vis Rouillées, Réparation Automobile

2 à 3 jours ouvrés
169,90 €
Livraison gratuite

Appareil de chauffage par induction VEVOR pour retirer les vis, 1100 W, 230 V, kit d'appareils de chauffage par induction magnétique, outil manuel pour desserrer les écrous, outils de réparation pour

3-6 jours ouvrables
192,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Kit de Chauffage par Induction Magnétique 1100W - 8 Bobines - Coffret Robuste

Se renseigner auprès du vendeur
192,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Kit de Chauffage par Induction Magnétique pour Enlever Écrous Rouillés 1100 W, Dégrippeur à Induction Portatif, avec 8 Bobines et Coffret, pour Retirer Vis Rouillées, Réparation Automobile

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
192,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Kit de Chauffage par Induction Magnétique pour Enlever Écrous Rouillés 1100 W, Dégrippeur à Induction Portatif, avec 8 Bobines et Coffret, pour Retirer Vis Rouillées, Réparation Automobile

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
192,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Kit de Chauffage par Induction Magnétique pour Enlever Écrous Rouillés 1100 W, Dégrippeur à Induction Portatif, avec 8 Bobines et Coffret, pour Retirer Vis Rouillées, Réparation Automobile

Offre la moins chère

VEVOR Kit de Chauffage par Induction Magnétique pour Enlever Écrous Rouillés 1100 W, Dégrippeur à Induction Portatif, avec 8 Bobines et Coffret, pour Retirer Vis Rouillées, Réparation Automobile Outils de réparation de chauffage Sûr et précis Bobines durables Conception raisonnable Facile à remplacer Garde complète Numéro de modèle de l'article : H7C, Matériaux principaux : Nylon, fibre de verre, cuivre pur, aluminium, Nombre de bobines : 8, Diamètre du fil de cuivre : 0,1 po / 2,5 mm, Puissance de sortie : 1100 W, Température de chauffage : environ 1472℉ / 800℃, Dimensions de la mallette de transport : 432 x 230 x 100 mm, Diamètre de l'écrou chauffant : 0,2-1,6 po / 5-40 mm, Longueur du cordon d'alimentation : 6 pi / 1,9 m, Dimensions du produit : 385 x 72 x 74 mm, Poids du produit : 5,7 lb / 2,57 kg, Durée maximale de fonctionnement continu : 6 min
161,40 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.