VEVOR Déménageur de machines 4 pièces – Charge 8 t, acier au carbone, rotation 360°, roues PU
VEVOR Déménageur de Machines 4PCS Chariot de Transport Charge Lourde 8 T Transporteur Équipements Industriels Acier au Carbone Socle Antidérapant Rotation 360° 4 Roues PU pour Entrepôt Atelier Usine
Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
150,00 €
Livraison gratuite
VEVOR 4x roulettes blindées 8T châssis de transport 280x210x105mm roulettes de transport en acier au carbone roulettes industrielles avec 4 roues directionnelles enPolyuréthaneroulettes Ф 135x9mm plaq
3-6 jours ouvrables
169,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Déménageur De Machines Capacité 8000kg Acier Au Carbone Socle Antidérapant
Se renseigner auprès du vendeur
169,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Déménageur de Machines 4PCS Chariot de Transport Charge Lourde 8 T Transporteur Équipements Industriels Acier au Carbone Socle Antidérapant Rotation 360° 4 Roues PU pour Entrepôt Atelier Usine
2 à 3 jours ouvrés
169,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Déménageur de Machines 4PCS Chariot de Transport Charge Lourde 8 T Transporteur Équipements Industriels Acier au Carbone Socle Antidérapant Rotation 360° 4 Roues PU pour Entrepôt Atelier Usine
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
170,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Déménageur de Machines 4PCS Chariot de Transport Charge Lourde 8 T Transporteur Équipements Industriels Acier au Carbone Socle Antidérapant Rotation 360° 4 Roues PU pour Entrepôt Atelier Usine
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
170,90 €
Livraison gratuite
Déménageur De Machines Capacité 8000kg Acier Au Carbone Socle Antidérapant
Se renseigner auprès du vendeur
190,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
VEVOR Chariot de Déménagement Capacité de Charge 454 kg Déplace Meubles en Bois Dur 762x457,2x130 mm avec 4 Roulettes Pivotantes en PP Robustes Déménageur de Manutention Portable pour Meubles Lourds
23,65 €
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Chariot Déménagement Capacité 250kg Chacun 57,4x29x11,7cm Avec 4 Roues Silencieuses
40,75 €
vevor.fr
Livraison gratuite